Мастертел создал телекоммуникационную инфраструктуру торгового-развлекательного центра Вэйпарка / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания Мастертел, ввела в эксплуатацию телекоммуникационную инфраструктуру одного из крупнейших российских торговых комплексов Вэйпарк. Общая площадь расположенного на 71-м километре МКАД комплекса Вейпарк — 55 тыс. кв. м.

Выстроенная компанией Мастертел телекоммуникационная инфраструктура комплекса включает в себя два выделенных цифровых канала связи пропускной способностью 2048 Кбит/сек, цифровую АТС, в которой интегрированы передача голоса и данных по IP-сетям. Инфраструктура обеспечивает компаниям-арендаторам ТК Вейпарк высокоскоростной доступ в Интернет, услуги внешней и внутренней телефонии, обмен данными по VPN-сетям между расположенными в комплексе филиалами компаний и их головными офисами.

Телекоммуникационная инфраструктура построена на собственные средства компании Мастертел, что позволит ей в будущем предоставлять услуги связи не только торговым операторам Вейпарк, но и другим потребителям из близлежащих районов Москвы и Подмосковья.

ТРЦ Вейпарк — проект знаковый для отечественного бизнеса и уникальный по своим масштабам говорит Виталий Езопов, генеральный директор компании Мастертел. Его успешная реализация стала возможной благодаря сотрудничеству ЗАО Мастертел с Российским Советом Торговых Центров (РСТЦ), доверию к нам со стороны ВЭЙ М — компании, девелопера Вейпарк, а также нашему большому опыту в создании разноуровневых телекоммуникационных решений для торговой отрасли.


ТК ВЭЙПАРК — многофункциональный торгово-развлекательный комплекс. В комплекс входят: гипермаркет, сеть магазинов, кафе, ресторанов, 16-зальный кинотеатр-мультиплекс, боулинг, игровая зона для всей семьи, аттракционы и игровые автоматы, салон красоты, отделение банка, каток с уникальным искусственным покрытием и др. Операторами комплекса являются крупные розничные сети: М-Видео, Спортмастер, Старик Хоттабыч, Баон, Баскин Роббинс, Бета Линк, Биана Трэйд (Henderson), Макдональдс, Мир Детства, Робинзон, Ростик'с, Сбарро, Теремок, Титаник Видео Рекордс, Цептер, Эстель Адони, Села и ряд других.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх