МегаФон-Москва: Новый тариф FIX: разговоры любой длительности по фиксированной цене / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">МегаФон-Москва представляет FIX — доступный тариф без абонентской платы, который выгодно отличается от всех предложений, существовавших на рынке до сих пор. В новом тарифе FIX действует фиксированная цена на разговоры любой длительности при звонке оплачивается только соединение, а сам разговор для абонента бесплатен. Этот простой и удобный принцип тарификации применяется в России впервые и, как ожидается, станет реальной альтернативой повременной оплате разговоров по мобильному телефону.

"Тариф FIX позволит нашим абонентам говорить по сотовому телефону свободно, не опасаясь лишних расходов. Ведь теперь неважно, сколько времени проговорил человек две минуты, пять или двадцать пять - он платит только за факт звонка и не оплачивает эфирное время. Знакомая многим из нас фраза говори быстрее, деньги идут! навсегда уходит в прошлое", — говорит Сергей Бешев, Коммерческий директор сети МегаФон-Москва.

Услуги Стоимость
Исходящие звонки
На номера сети "МегаФон-Москва", федеральные номера других мобильных операторов Московского региона (МТС, БиЛайн, МСС), номера сети "МегаФон" в регионах России 0,09
за соединение, без повременной оплаты разговора
На номера Москвы и Московской области 0,19 за соединение, без повременной оплаты разговора
Входящие звонки
С номеров сети "МегаФон-Москва" Бесплатно
С федеральных номеров других мобильных операторов Московского региона (МТС, БиЛайн, МСС), номеров сети "МегаФон" в регионах России 0,09
за соединение, без повременной оплаты разговора
Любые другие входящие звонки 0,19
за соединение, без повременной оплаты разговора
SMS-сообщения
Входящее сообщение Бесплатно
Исходящее сообщение 0,04

* Цены указаны в долларах США без учета НДС.

Пользователи тарифов серии ЛАЙТ (кроме абонентов Просто) могут перейти на тариф FIX, сохранив номер.

Новый тариф универсален, он подходит абсолютному большинству абонентов. Так, FIX будет особенно удобен людям, чья профессиональная деятельность связана с длительными переговорами или консультациями по телефону врачам, юристам, частным риэлторам, менеджерам любого уровня, преподавателям. Новинку оценят и студенты — за возможность общаться без счётчика и доступные по цене SMS. Наконец, FIX это идеальный вариант для пожилых людей и москвичей со скромными доходами, так и не привыкших к повременной тарификации: здесь нет лишних платежей, а каждый звонок это возможность подробно и обстоятельно обсудить последние события.

С 10 августа стартовые комплекты FIX можно приобрести в многочисленных салонах связи, торговых центрах и супермаркетах, а также во всех Центрах обслуживания абонентов сети МегаФон-Москва. Рекомендованная цена комплекта — 189 рублей. Одновременно с началом продаж на улицах Москвы и на телевидении стартует масштабная и увлекательная рекламная кампания FIX.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх