Более 10.000 оренбуржцев стали абонентами сети МегаФон в Оренбургской области / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Уже более 10.000 жителей Оренбургской области стали абонентами сети МегаФон. Абонентская база уверенно растет, опережая самые оптимистичные прогнозы.

Запуск в коммерческую эксплуатацию сети в Оренбургской области состоялся 3 августа 2004 года. На момент запуска уверенная связь обеспечена в Оренбурге, районных центрах области и части населенных пунктов Сакмарского, Переволоцкого, Новосергеевского, Сорочинского, Тоцкого, Бузулукского, Бугурусланского, Соль-Илецкого районов, а также в городах Орск, Бузулук, Бугуруслан, Новотроицк и Соль-Илецк. На этой территории проживает 1341 тысяч человек, что составляет 62% всего населения Оренбургской области. Кроме того, в зону действия сети вошли трассы: Оренбург Бузулук Самара, Оренбург Соль-Илецк.

Темпы прироста абонентской базы говорят о том. что рынок активно отреагировал на удобство и новизну тарифной политики сети МегаФон. Лидеры по количеству подключений города Оренбург, Бугуруслан, Орск и Бузулук.

Основная масса подключений приходится на долю тарифного плана Знакомьтесь, следующий по популярности тарифный план Успех. Подключение к сети МегаФон осуществляется как на федеральные номера, так и на городские.


ОАО МегаФон — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 года в результате переименования и изменения закрытого акционерного общества Северо-Западный GSM и объединения в рамках одной торговой марки с ЗАО Соник Дуо (Москва), ЗАО Мобиком-Кавказ, ЗАО Мобиком-Центр, ЗАО Мобиком-Новосибирск, ЗАО Мобиком-Хабаровск, ЗАО Мобиком-Киров, ОАО МСС-Поволжье, ЗАО Волжский GSM и ЗАО Уральский Джи Эс Эм. Основными акционерами ОАО МегаФон являются ОАО Телекоминвест, ООО ЦТ-Мобайл, Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионная территория ОАО МегаФон охватывает 100% территории России — все 89 субъектов РФ, где проживает 145 миллионов человек. На сегодняшний день количество абонентов Компании превышает 9,7 млн. человек.
Оператором сети МегаФон в Поволжском регионе является ОАО МСС-Поволжье. 100% акций компании принадлежит ОАО МегаФон. Количество абонентов МегаФон в Поволжье превышает 1,7 млн. человек.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх