День рождения Сахалинского GSM / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Прошло всего два года с тех пор, как на Сахалине был сделан первый звонок в стандарте GSM и первым его сделал пользователь Сахалинского GSM. За это время несколько десятков тысяч сахалинцев стали пользователями услуг сотовой связи Сахалинского GSM. Свой 2-ой День рождения Сахалинский GSM отмечает в многотысячной компании самых мобильных людей Сахалина.

В условиях конкуренции с дальневосточным оператором Примтелефон, а затем с МТС, компания СТ Мобайл не только сохранила лидирующие позиции на местном рынке, но и накопила огромный потенциал для дальнейшего прогрессивного развития.

Абонентская база компании составляет более 62.000 человек. Высокие темпы роста во многом обусловлены стремлением компании максимально удовлетворить реальные потребности сахалинцев. Высокий уровень обслуживания, большой выбор дополнительных информационных и развлекательных услуг, качество и надежность связи стали визитной карточкой Сахалинского GSM.

Постоянно расширяется зона охвата сетей СТ Мобайл. До апреля 2005г. планируется ввести в эксплуатацию более 20 новых базовых станций. Качественная связь Сахалинского GSM появится в населенных пунктах Охотское, Озерский, Взморье, Советское, Поронайск, Макаров, Пятиречье и др. Благодаря дополнительному оборудованию будет улучшено качество связи в Южно-Сахалинске, Корсакове и Холмске. Кроме того, абоненты могут подключиться на тариф Флэш, к преимуществам которого добавились любимые номера стоимостью от 4 центов за минуту. А для пользователей тарифов Старт и 5:0 мобильная минута внутри сети стала в 7 раз дешевле (до 1 ноября).

Дарить подарки и делать приятные сюрпризы для абонентов добрая традиция, сложившаяся в своей компании Сахалинского GSM. В рамках ежегодного GSM-марафона абонентам предлагаются подарочные акции. C 2-30 августа новые абоненты, подключившиеся в офисах СТ Мобайл, сами выбирают подарки: купон на розыгрыш телефона, купон на розыгрыш карт Блиц-оплата или шнурок для мобильного. C 9 по 27 августа Сахалинский GSM предлагает в утреннем эфире Радио 105,5 викторины-розыгрыши призов. 27 августа в прямом эфире передачи Полный подъем (на 35канале) будут разыграны призы и супер-приз (сотовый приз).


ЗАО Сахалин Телеком Мобайл предоставляет услуги сотовой связи на Сахалине с 1995 и является первым оператором сотовой связи Сахалине. Абонентская база СТ Мобайл составляет более 62 тыс. абонентов. Большой прорыв на рынке начался в августе 2002г. с началом коммерческого запуска сети стандарта GSM.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх