Cостоялось заседание Правления ОАО "ЦентрТелеком" / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">12 августа 2004 г. на заседании Правления ОАО "ЦентрТелеком" рассмотрены результаты выполнения бюджета компании за второй квартал 2004 г., результаты деятельности Департамента безопасности за первое полугодие текущего года, вопросы взаимодействия Правления, Совета директоров и комитетов Совета директоров компании, а также планы мероприятий по объединению филиалов ОАО "ЦентрТелеком".

Члены Правления рассмотрели итоги финансовой деятельности компании за второй квартал 2004 г., отметив превышение показателей доходов и снижение уровня расходов по обычным видам деятельности по сравнению с запланированным. План по доходам выполнен на 101,5%, расходы составили 99,14% от планового уровня, чистая прибыль превысила плановый уровень на 50,9 млн. руб.

Участники заседания одобрили деятельность Департамента безопасности компании за первое полугодие, отметив положительную тенденцию в части возвращаемого и предотвращенного ущерба, который составил 1,2 млн. руб. Были рассмотрены основные направления работы Департамента безопасности на второе полугодие текущего года.

Кроме того, рассматривались вопросы подготовки документов, регламентирующих взаимодействие Совета директоров, Комитетов Совета директоров, Правления и структурных подразделений Общества.

Комментируя итоги заседания, председатель Правления ОАО "ЦентрТелеком", генеральный директор компании Рубен Амарян отметил: "Правление рассматривает широкий круг вопросов. Для нас они все значимы, так как нацелены на повышение эффективности управления компании и ее инвестиционной привлекательности".


ОАО "ЦентрТелеком" — ведущая телекоммуникационная компания фиксированной связи, предоставляющая весь спектр телекоммуникационных услуг в Центральном Федеральном округе, на территории которого проживает более 20% населения России. Компания предлагает все виды телекоммуникационных услуг, в том числе услуги телефонной связи, Интернет, IP-телефонии, передачи данных, обеспечивает кабельное телевидение, проводное и VHF радиовещание. Компания активно развивает современные мультисервисные и SDH-сети, а также новые системы радиодоступа. Акции компании торгуются на РТС (ESMO, ESMOP), ММВБ (CTEL, CTELP), также компания имеет программу АДР Первого уровня на обыкновенные акции (CRMUY).

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх