Олимпийский павильон Samsung / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">11 августа, 2004 (Афины) на открытии Олимпийского павильона Samsung (Olympic Rendezvous @ Samsung) среди множества Олимпийцев, VIP гостей, представителей СМИ также присутствовали: председатель маркетинговой комиссии МОК, Герхард Хайберг; президент оргкомитета Афины-2004, Иоанна Ангелополус-Даскалаки; мэр г.Афины, Дора Бакояни; Олимпийская чемпионка Игр в Сиднее, Кэти Фримен и главная греческая надежда в упражнениях на гимнастических кольцах, Димостенис Тамбакос.

Развлекательный центр, общей площадью 1064 квадратных метра, расположенный на территории Афинского Олимпийского Спортивного Комплекса (АОСК) станет главным местом встреч и одной из достопримечательностей для болельщиков и спортсменов во время Олимпийских игр.

Ожидается, что за время игр павильон посетят более чем 300 тысяч человек. Олимпийский павильон Samsung будет открыт 13 августа с 17 до 24 часов и ежедневно с 14 по 29 августа с 11.00 до 24.00. В павильоне будут демонстрироваться новейшие передовые технологии в области беспроводного телекоммуникационного оборудования. Спортсмены, их родственники и болельщики смогут по достоинству оценить насыщенную программу и доброжелательную атмосферу нового комплекса.

Вице-Президент и исполнительный директор компании Samsung, Джонг Йонг Юн приветствовал первых посетителей Олимпийского павильона Samsung: Уже третьи Олимпийские игры мы рады представить спортсменам и болельщикам Олимпийский павильон Samsung демонстрирующий приверженность компании Олимпийскому движению.

Кэти Фримен и Димостенис Тамбакос, представители спортсменов, произнесли ответные речи. Кэти подчеркнула: Олимпийский павильон Samsung это центр, где спортсмены могут отдохнуть и хорошо провести время со своими родственниками и друзьями. Я считаю, что это просто фантастическое место. Димостенис в свою очередь сказал: Для меня большая честь быть представителем спортсменов и Олимпийский павильон Samsung это замечательное место, где спортсмены и болельщики могут поделиться Олимпийскими впечатлениями друг с другом. Также с поздравительной речью выступил председатель маркетинговой комиссии МОК, Герхард Хайберг.

Являясь одной из важных составляющих Всемирного Партнерства компании Samsung с Олимпийскими играми, Олимпийский павильон Samsung представит вниманию посетителей захватывающие развлекательные программы, выступления спортсменов, аукционы спортивных памятных вещей, а также выставки последних новинок электроники.

Павильон Samsung будет состоять из 4 главных центров:

Центр Спортсменов
Центр Спортсменов это Официальное место встречи спортсменов и их семей во время Олимпийских игр Афины-2004. В дружеской, неформальной атмосфере спортсмены могут отдохнуть вместе со своими родственниками и друзьями, укрыться от Олимпийских фанатов и лихорадки соревнований, а также спрятаться от жары.

Центр Болельщиков
В Центре Болельщиков на первом этаже представлена выставка достижений компании Samsung в области глобальных беспроводных коммуникаций. Внутри посетители могут насладиться настоящей встречей с будущим с помощью новейших беспроводных технологий и оборудования, разработанного компанией Samsung.

У посетителей будет возможность увидеть демонстрацию уникальной инновационной системы WOW (Wireless Olympic Works), которая позволяет официальным лицам и организаторам Олимпиады Афины-2004 получать доступ к информации о соревнованиях в реальном времени и другим необходимым сведениям с помощью мобильных телефонов и смартфонов (PDA).

Зона отдыха
Зона отдыха, расположенная снаружи Олимпийского павильона, предназначена для различных праздников и выставок. В Зоне отдыха будут организовываться публичные выступления Олимпийцев, лазерные шоу Samsung, празднование Национальных дней, аукционы памятных спортивных вещей, выставка Эстафеты Олимпийского Огня, живая музыка, танцы, акробатические номера и уличные театральные представления.

Спортивные мероприятия
Олимпийские послы компании Samsung будут проводить ряд встреч в Олимпийском павильоне. Болельщикам представится возможность пообщаться со своими спортивными героями, задать интересующие вопросы, взять автограф, а также поучаствовать в развлекательных спортивных состязаниях или получить совет от бывших и настоящих Олимпийских чемпионов.

* Национальный день: Мультикультурная фестивальная программа, где каждый день посетители могут посмотреть различные развлекательные программы. Принимают участие певцы, танцоры, музыканты и ведущие спортсмены от каждой страны.
* Right to Play: Общественная организация, деятельность которой направлена на улучшение жизни детей из неблагополучных семей.

Олимпийский павильон Samsung находится на территории Афинского Олимпийского Спортивного Комплекса (АОСК) рядом с Олимпийским супермаркетом.


В 89 офисах компании Samsung Electronics на территории 46 стран работает около 88 тысяч человек. Компания занимает 3-е место в мире в области мобильных телефонов по количественному показателю и 2-е место в мире по объему продаж мобильных телефонов. С 1997 года компания Samsung является Всемирным Олимпийским партнером в категории беспроводного телекоммуникационного оборудования. А также Samsung является Представляющим партнером Эстафеты Олимпийского огня Афины-2004.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх