"ЦентрТелеком" начинает размещение облигаций серии 04 / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">"ЦентрТелеком" (RTS: ESMO, ESMOP; OTC: CRMUY) сообщает о том, что 17 августа 2004 г. начнется размещение процентных документарных неконвертируемых облигаций на предъявителя серии 04 с обязательным централизованным хранением в количестве 7 000 000 (семи миллионов) штук номинальной стоимостью 1 000 (одна тысяча) рублей каждая.

Общий объем выпуска: 7 000 000 000 рублей.

Способ размещения ценных бумаг: открытая подписка.

Цена размещения ценных бумаг или порядок ее определения: Цена размещения облигаций в первый и последующие дни размещения устанавливается в размере 100 (сто) процентов от номинальной стоимости облигаций (1000 рублей за одну облигацию).

Начиная со 2-го (второго) дня размещения облигаций выпуска, покупатель при совершении операции купли-продажи облигаций также уплачивает накопленный купонный доход по облигациям, рассчитанный с даты начала размещения облигаций в соответствии с п. 15 Решения о выпуске ценных бумаг и п.2.6. Проспекта ценных бумаг.

Размер купона: Ставка по первому купону определяется на конкурсе, проводимом на ММВБ в дату начала размещения облигаций. Ставки купонов со второго по десятый устанавливаются равными ставке первого купона.

Дата начала погашения: Датой начала погашения облигаций является 1830-й (одна тысяча восемьсот тридцатый) день с даты начала размещения облигаций.

Дата окончания погашения: Дата окончания погашения облигаций совпадает с датой начала погашения облигаций.

Эмитент предоставляет инвесторам право продать облигации на условиях безотзывной публичной оферты на 821-й день с даты начала размещения облигаций по цене, которая определяется как сумма двух величин:

1. 100% (сто процентов) от номинальной стоимости облигаций;

2. Накопленный купонный доход по облигациям, рассчитываемый на дату приобретения по оферте в соответствии с порядком, определенным Решением о выпуске ценных бумаг и Проспектом ценных бумаг, утвержденными Советом директоров ОАО "ЦентрТелеком" 28 апреля 2004 г. (Протокол 33 от 05 мая 2004 г.).

Главный организатор и андеррайтер выпуска: АКБ "РОСБАНК".

Соорганизаторы и соандерратеры: ИК "Тройка Диалог", АКБ "Союз", АКБ "Промсвязьбанк", АКБ "Связь-Банк", КБ "Гута Банк".

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх