Возьми с собой ЛАЙТ теперь и за границу / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">16 августа 2004 года Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" объявляет об открытии услуги международного роуминга для абонентов ЛАЙТ.

Все абоненты сети "МегаФон Северо-Запад", выбравшие тарифы ЛАЙТ, теперь могут пользоваться своими телефонами и оставаться на связи не только в России, но и за пределами страны. Прежде этим важным преимуществом обладали только абоненты контрактных тарифных планов.

В настоящее время роуминг для абонентов, подключенных на все тарифные планы группы ЛАЙТ, открыт в сетях операторов Kyivstar GSM (Украина), WIND Telecomunicazioni S.p.A. (Италия), Radiolinja Eesti AS (Эстония), Telecomunicacoes Moveis Nacionais, SA (Португалия). Кроме того, в сети оператора Kyivstar GSM (Украина) абонентам ЛАЙТ доступна услуга GPRS-роуминга. Чтобы воспользоваться услугами роуминга, по прибытии в другую страну абоненту достаточно выбрать на своем телефоне сеть местного оператора.

"Этого события с нетерпением ждали все наши абоненты, выбравшие доступные, удобные и демократичные тарифы ЛАЙТ сети "МегаФон Северо-Запад". Теперь наши pre-paid абоненты могут звонить и принимать мобильные звонки, обмениваться SMS-сообщениями, а также пользоваться услугами на базе технологий GPRS и MMS не только дома, но и при путешествиях за границу. Планируя отдых или командировку за рубежом, они непременно возьмут с собой в дорогу мобильные телефоны, чтобы всегда оставаться на связи, — комментирует коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" Николай Деменчук. В самом ближайшем будущем мы увеличим "географию" ЛАЙТ-роуминга. Она охватит, в первую очередь, европейские страны и основные курортные направления".

Стоимость вызовов в роуминге для абонентов ЛАЙТ составляет от 0,91 USD (c учетом НДС). Звонки на номера экстренных служб и в Службу спасения бесплатны. Все номера (за исключением номеров экстренных служб) при международном роуминге должны набираться абонентами ЛАЙТ в полном международном формате (код страны, код города, номер абонента) с использованием префикса "+".

Роуминг для абонентов ЛАЙТ реализован специалистами "МегаФон" с помощью технологии CAMEL.

В России услуги ЛАЙТ-роуминга доступны в Северо-Западном регионе, Москве и Московской области, Поволжье, на Урале и на Кавказе, включая все черноморские курорты.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх