Компания SIBI GSM выводит на рынок сотовой связи ZBest / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">14 августа 2004 года в развлекательном комплексе Золотой Олимп прошла презентация нового препэйдного комплекта SIBI GSM — ZBest.

ZBest — отдельная торговая марка, под которой компания выводит на рынок новый продукт. Препэйдный сервис предлагается региональной сотовой компанией впервые не только в Читинской области, но и в Забайкальском регионе в целом. Сервис предоплаченных услуг имеет ряд принципиальных отличий, которые определяют особое место тарифа ZBest не только в линейке тарифных планов, но и в целом в истории компании. Поставка и монтаж препэйдного комплекса осуществлялась компанией Беркут, одного из лидеров на российском рынке интеллектуальных платформ. Компания Беркут является стратегическим партнером группы компаний Индиго, в состав которой входит компания SIBI GSM.

ZBest самостоятельный продукт. В отличие от существующих контрактных тарифов ZBest будет продаваться в розничной сети дилеров компании как отдельный товар, включающий в себя SIM-карту с первоначальной суммой на счете 5 долларов. Покупая комплект ZBest и активируя SIM-карту, покупатель автоматически становится абонентом SIBI GSM и может пользоваться услугами компании.

Отсутствие абонентской платы и каких-либо обязательных платежей, бесплатные входящие с мобильных SIBI GSM, льготные звонки внутри сети, бесплатный определитель номера, отсутствие сроков действия платежей, тарификация отрезками по 20 секунд, возможность самостоятельно управлять набором услуг в интерактивном режиме на базе SMS и USSD транспорта все это делает ZBest привлекательным для широкого круга пользователей.

Абоненты ZBest имеют полный контроль над расходованием денежных средств, поскольку расчет времени звонка происходит в режиме реального времени (непосредственно в течение разговора). Таким образом, им предоставляется возможность полного расходования средств на счете до нулевого уровня.

В первое время комплекты ZBest будут продаваться через официальных дилеров SIBI GSM в магазинах ТС Славянский Электроника и магазинах ТС Любомир. Стоимость комплекта ZBest — 20 USD, из которых 5 USD помещаются на счет абонента. В последствии сеть торговых точек для реализации ZBest будет значительно расширена.


Закрытое акционерное общество Сибинтертелеком (торговая марка SIBI GSM) основано в 1997 г. Его основные учредители — американская компания МСТ Корп. и ОАО Сибирьтелеком. Компания начала коммерческую эксплуатацию сети в мае 1997 года и предоставляет услуги сотовой связи стандарта GSM 900/1800 на территории Читинской области и Агинского Бурятского автономного округа. Сибинтертелеком является лидером на рынке сотовой связи Читинской области, абонентская база на 15 августа 2004 г. составляет около 70 тысяч абонентов. Доля рынка 98%.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх