МегаФон начинает работу в Рязанской области / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Первый общероссийский оператор мобильной связи МегаФон объявляет о начале предоставления услуг сотовой связи в Рязанской области. Таким образом на сегодняшний день количество регионов присутствия МегаФон составляет 54.

В Рязанской области компания МегаФон стартует с тарифными планами Любимый, Лидер и Престиж рассчитанными на широкие слои населения: федеральная нумерация, стоимость звонков внутри сети МегаФон на всех тарифных планах — всего 0,01 USD, вызовы на телефоны Рязанской области, в зависимости от тарифного плана от 0,11 USD до 0,19 USD .

Подключиться к сети МегаФон в Рязани можно по адресу площадь Костюшко, д. 12 в Центре обслуживания абонентов МегаФон.

На первом этапе сеть обеспечит покрытие в административных границах города. Дальнейшее развитие сети будет проходить в двух направлениях: продолжится расширение территории покрытия и, вместе с тем, будет повышаться пропускная способность сети.

Жители Рязанской области получают возможность оценить уникальные достоинства первого общероссийского оператора мобильной связи МегаФон, в числе которых:

- Единый тариф при перемещении по Центральному региону. В зону действия единого тарифа попадает территория Москвы и Московской области.
- Единая тарифная сетка льготного внутрисетевого роуминга при поездках по России. В настоящее время единые тарифы для внутрисетевого роуминга действуют на территории Северо-Западного региона (включая Санкт-Петербург), Юга России (включая Черноморское побережье), Урала, Поволжья и Сибири.
- Доступ к широчайшему международному роумингу. Сегодня абоненты сети МегаФон обслуживаются в сетях 314 операторов в 165 странах мира.
- Высокое качество связи, гарантированное современным надежным оборудованием финской компании Nokia.
- Пакет дополнительных неголосовых услуг (служба коротких текстовых сообщений (SMS), определитель номера, конференц-связь и пр.) абонентам сети МегаФон доступен без дополнительной платы сразу при подключении.

В ближайшее время будут предложены тарифные планы для корпоративных клиентов.

2003 год стал для ЗАО Мобиком-Центр годом активной работы по освоению Центрального региона, потенциал которого очень велик, — говорит Игорь Кузьмин, генеральный директор ЗАО Мобиком-Центр, - Запуск сети в Рязанской области это очередной шаг к построению единого пространства "МегаФон" непосредственно на территории Центрального региона и на всей территории России. Уверен, что все ресурсы нашей компании: и качество сети, и тарифные предложения, и использование новых технологий, и своевременные маркетинговые инициативы, и отношение к абонентам всё в комплексе позволит компании укрепить свои позиции в Центральном регионе.

Все тарифы указаны с учетом косвенных налогов.


ОАО МегаФон — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 года в результате переименования и изменения организационно-правовой формы ЗАО Северо-Западный GSM и объединения с ЗАО Соник Дуо (Москва), ЗАО Мобиком-Кавказ, ЗАО Мобиком-Киров, ЗАО Мобиком-Новосибирск, ЗАО Мобиком-Хабаровск, ЗАО Мобиком-Центр, ОАО МСС-Поволжье, ЗАО Волжский GSM и ЗАО Уральский Джи Эс Эм. Основными акционерами ОАО "МегаФон" являются ОАО "Телекоминвест", ООО "ЦТ-Мобайл", Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция).
Лицензионная территория ОАО МегаФон охватывает 100% территории России — все 89 субъектов РФ, где проживает 145 миллионов человек. На сегодняшний день количество абонентов компании МегаФон в России составляет порядка 6 миллионов человек.
ЗАО Мобиком-Центр — оператор сети МегаФон в Центральном регионе. Оказывает услуги мобильной связи в стандарте GSM900/1800 на основании лицензии Министерства РФ по связи и информатизации 20377. Лицензия ЗАО Мобиком-Центр охватывает Белгородскую, Брянскую, Владимирскую, Воронежскую, Ивановскую, Калужскую, Костромскую, Курскую, Липецкую, Нижегородскую, Орловскую, Рязанскую, Смоленскую, Тамбовскую, Тверскую, Тульскую и Ярославскую области. 100% владельцем компании является ОАО МегаФон. На сегодняшний день количество абонентов ЗАО Мобиком-Центр в Центральном регионе превышает 70 000 человек.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх