Авто-Аэро-мобильный офис собирает пробки / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">АЭРОМОБИЛЬ и СМИЛИНК: Свободные Дороги представляют эксклюзивный информационный проект Авто-Аэро-мобильный офис, осуществляемый под патронажем Правительства Москвы.

Новый сервис Авто-Аэро-мобильный офис позволяет получить на мобильный телефон интерактивную он-лайн карту пробок на московских дорогах и непосредственно по мере движения выбрать оптимальный маршрут авто. При этом информация о пробках (Roadinformer) обновляется на телефоне постоянно в режиме реального времени.

Для инициализации услуги абоненту сотовой сети необходимо послать SMS-запрос на короткий номер 1407. В ответ на него он получает SMS-сообщение со ссылкой на WAP-ресурс, с которого можно установить Roadinformer в виде java-приложения, а вместе с этим — получает свой единый идентификационный номер (ЕИН) и PIN-код. Полученные ЕИН и PIN вводить в телефон требуется лишь один раз после непосредственной установки Roadinformer: приложение запоминает регистрационные сведения.

Карта столицы действует в 2-х режимах Москва в пределах МКАД и Центр города в пределах Садового кольца. Состояние загруженности дорог отображается несколькими цветами: красный цвет показывает улицы с пробками, бежевый — затруднительные для езды маршруты. Управление программой и изменение режимов осуществляется с помощью кнопок телефона.

В связи с запуском нового уникального сервиса Авто-Аэро-мобильный офис АЭРОМОБИЛЬ и СМИЛИНК: Свободные Дороги объявляют акцию. Всем сотовым абонентам, установившим Roadinformer на своих мобильных телефонах до конца осени 2004 года, услуга будет предоставляться совершенно бесплатно в течение трех дней после первого обращения приложения к информационной базе. Для оплаты дальнейшего обслуживания абоненту будет достаточно отправлять SMS-сообщение с ключевым словом AUTO на указанный короткий номер (1407).


СМИЛИНК: Свободные Дороги (roadinformer.ru) один из проектов компании Юнайтед ТелеКом (торговая марка VessoLink), предлагающей на телекоммуникационном рынке России концептуальные решения для управления информационными потоками.

АЭРОМОБИЛЬ (aeromobile.ru) бренд компании КроссМедиа Солюшнз, работающей с начала 2002 года на телекоммуникационном рынке России и являющейся ведущим контент- и сервис-провайдером.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх