Би Лайн GSM стартует в Республике Хакасия / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify"> Группа компаний ВымпелКом объявила о начале предоставления услуг сотовой связи в Республике Хакасия. В настоящий момент обеспечено устойчивое покрытие в столице Республики Хакасия — г. Абакан, г. Минусинск, г. Черногорск. В ближайшее время зона уверенного приема сети Би Лайн GSM будет расширена. В планах компании запуск дополнительных базовых станций, которые позволят увеличить территорию обслуживания в этом регионе.

Сегодня мы уже является лидером Сибирского региона и дорожим доверием и симпатиями сибиряков — отмечает Евгений Рубан, директор Сибирского региона ОАО ВымпелКом. Нам приятно, что теперь и жители Хакасии смогут по достоинству оценить высокий уровень нашего сервиса и многообразие услуг и возможностей, предоставляемых Би Лайн GSM.

Тарифная политика Би Лайн GSM Республике Хакасия базируется на принципах единой национальной сети. Это отсутствие сроков действия карт, бесплатные входящие звонки с телефонов Би Лайн GSM всех регионов, единые цены на внутрисетевой роуминг. Тарификация звонков в домашней сети и во внутрисетевом роуминге производится в режиме on-line. Абонентам будут предложены тарифные планы Би+ Тайм, Прайм и Би+ Бум. Ключевые преимущества тарифного плана Би+ Тайм — это отсутствие абонентской платы и бесплатные входящие со всех мобильных операторов региона. Тарифный план Прайм отличается более низкой стоимостью входящих звонков и исходящих звонков на городские номера. Преимуществом тарифного плана Би+ Бум является значительная скидка в зависимости от длительности разговора — первая минута любого местного вызова стоит 0.16 USD, вторая 0.08 USD, начиная с 3-й минуты разговора 0.02 USD. Услуга автоматического определителя номера будет предоставляться бесплатно.

С первого дня работы сети Абакана доступен полный спектр дополнительных услуг. Это удобная система получения справочной информации и обслуживания абонентов beeoffice, универсальная система платежей beepay, информационно-развлекательные услуги beeonline.

Помимо этого всем абонентам нового региона предложен пакет высокотехнологичных услуг на базе технологии GPRS (General Packet Radio Service, Пакетная беспроводная передача данных). Это высокоскоростной доступ с мобильного телефона к сети Internet и на WAP-сайты, а также MMS (Multimedia Messaging Service). Технология MMS позволяет создавать, отправлять, получать и загружать из Интернета на мобильный телефон сообщения, содержащие полифонические мелодии, цветные изображения, фотографии, музыкальные и видео фрагменты.

В Абакане действует собственный офис продаж Би Лайн GSM. Подключения к сети Би Лайн GSM осуществляются также более чем в 40 дилерских торговых точках.


Республика Хакасия располагается на юге Сибири. Население республики составляет 581 тыс. человек, из которых 87% проживает в городах. Республика граничит с Красноярским краем, Кемеровской областью. Республикой Тыва и Республикой Алтай.
Услуги сотовой связи стандарта GSM предоставляют 4 оператора: Саянтелеком, МТС, МегаФон и Би Лайн GSM.
ВымпелКом является ведущим оператором сотовой связи в России, предоставляющим свои услуги под торговой маркой Би Лайн GSM, одной из наиболее известных торговых марок в стране. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний ВымпелКом охватывают территорию, на которой проживает около 94% населения России (136 миллионов человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. ВымпелКом стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх