ВымпелКом получает номерную емкость / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify"> Открытое акционерное общество "Вымпел-Коммуникации" (ВымпелКом или Компания) (NYSE: VIP) сегодня объявило о получении первой очереди номерной емкости от Федерального Агентства связи. Агентство предоставило Компании право на использование телефонных номеров в федеральном коде 906.

Мы высоко ценим решение Федерального агентства связи, - отметил генеральный директор ОАО ВымпелКом Александр Изосимов. - Его стремление решить проблему номерной емкости, преодолев юридические неопределенности, позволит нам возобновить операции в полном объеме.


ВымпелКом является ведущим оператором сотовой связи России, предоставляющим свои услуги под торговой маркой Би Лайн. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний ВымпелКом охватывают территорию, на которой проживает около 94% населения России (136 миллионов человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. ВымпелКом стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.
Данный пресс-релиз включает в себя заявления о перспективах развития деятельности Компании в рамках определения, представленного в Разделе 27А Закона о ценных бумагах и Разделе 21Е Закона о биржах. Эти заявления относятся к использованию Компанией дохода от описанной выше сделки и основаны на оценке руководством Компании стратегического и финансового положения, будущих рыночных условий и тенденций. Эти заявления подвержены воздействию рисков и непредсказуемого развития ситуации. Реальная ситуация может значительно отличаться от приведенных здесь данных в результате непредвиденных событий, вызванных конкуренцией, государственным регулированием в сотовой телекоммуникационной индустрии, общей политической неопределенностью в России и экономическим развитием России в целом и иными факторами. Некоторые факторы, которые могут привести к результатам, существенно отличающимся от тех, которые обсуждались в заявлениях о перспективах развития, включают в себя факторы риска, приведенные в Годовом отчете Компании по форме 20F по состоянию на 31 декабря 2003 года и других публичных документах, представленных в Комиссию по ценным бумагам и биржам США. Указанные риски включаются в настоящее заявление по ссылке. ВымпелКом не несет каких-либо обязательств по обновлению данных в отношении указанных выше факторов риска или по публикации информации о пересмотре заявлений о перспективах развития, содержащихся в данном пресс-релизе, а также не несет каких-либо обязательств по внесению корректировок, отражающих будущие события.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх