"МегаФон" открывает Центр обслуживания абонентов в Тамбове / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">17 августа в Тамбове открылся Центр обслуживания абонентов оператора мобильной связи МегаФон.

У жителей Тамбова появилась возможность подключиться к сети МегаФон в фирменном Центре обслуживания, расположенном по адресу г. Тамбов, ул. Базарная, 119. На сегодняшний день подключиться к сети МегаФон можно и у дилеров компании.

В Тамбовской области МегаФон предлагает сразу несколько тарифных планов: Мегаполис, Лайт, Просто Прием, Корпоративные ТП, рассчитанные на широкие слои населения. Абонентам компании предоставляется полный комплекс GSM-услуг: SMS, голосовая почта, определитель номера, прием и передача факсов и данных и т.д.

При запуске сети в Тамбовской области обеспечено уверенное покрытие в административных границах города. В перспективе планируется значительно увеличить количество базовых станций в Тамбове. В ближайших планах запуск в эксплуатацию фрагментов сети МегаФон в ряде районных центров.

- Помимо оптимальной ценовой политики, динамичного строительства новых сетей и базовых станций в населенных пунктах, МегаФон всегда проявлял и проявляет заботу о своих клиентах, поздравил коллег первый заместитель директора Южного филиала ЗАО Мобиком-Центр Дмитрий Садыков. — Я думаю, что новый Центр обслуживания будет еще одним достойным подтверждением этому.

В течение 7 дней со дня открытия, все, кто подключатся в новом Центре обслуживания абонентов, получат подарки и сувениры от компании МегаФон.


ОАО "МегаФон" первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 года в результате переименования и изменения организационно-правовой формы ЗАО Северо-Западный GSM и объединения с ЗАО Соник Дуо (Москва), ЗАО Мобиком-Кавказ, ЗАО Мобиком-Центр, ЗАО Мобиком-Новосибирск, ЗАО Мобиком-Хабаровск, ЗАО Мобиком-Киров, ОАО МСС-Поволжье, ЗАО Волжский GSM и ЗАО Уральский Джи Эс Эм. Основными акционерами ОАО МегаФон являются ОАО Телекоминвест, ООО ЦТ-Мобайл, Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионная территория ОАО МегаФон охватывает 100% территории России — все 89 субъектов РФ, где проживает 145 млн. человек. На сегодняшний день количество абонентов компании превышает 9 700 000 человек.

ЗАО Мобиком-Центр — оператор сети МегаФон в Центральном регионе. Оказывает услуги мобильной связи в стандарте GSM 900/1800 на основании Министерства РФ по связи и информатизации 20377. Лицензия ЗАО Мобиком-Центр охватывает Белгородскую, Брянскую, Владимирскую, Воронежскую, Ивановскую, Калужскую, Костромскую, Курскую, Липецкую, Нижегородскую, Орловскую, Рязанскую, Смоленскую, Тамбовскую, Тверскую, Тульскую и Ярославскую области. 100% акций компании принадлежит ОАО МегаФон.

Южный филиал ЗАО Мобиком-Центр — оператор сети МегаФон в Воронежской, Белгородской, Липецкой и Тамбовской областях.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх