Winncom Technologies получает статус дистрибьютора систем широкополосной беспроводной связи Motorola Canopy(tm) / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сегодня компания Motorola, Inc. (NYSE: MOT) объявила о присвоении компании Winncom Technologies статуса официального дистрибьютора систем широкополосной беспроводной связи семейства Canopy в России, других странах Восточной Европы и Средней Азии, где Winncom займётся созданием сети авторизованных партнёров по продаже продукции Canopy.

Корпорация Winncom Technologies, являющаяся дочерней компанией ARC Wireless Solutions Inc. (OTCBB:ARCS), предлагает своим заказчикам системы широкополосной беспроводной связи, включая оборудование стандарта WiFi, оборудование по передаче голоса посредством протокола IP (VoIP), виртуальные частные сети (VPN), другое оборудование и услуги по осуществлению комплексных сетевых проектов.

"Наша компания предлагает большой ассортимент оборудования широкополосной беспроводной связи, поэтому система Canopy производства компании Motorola несомненно станет хорошим дополнением к нашему арсеналу беспроводных решений. Уникальность компании Motorola состоит не только в том, что она предлагает беспроводное широкополосное оборудование для реализации различных сетевых приложений, но и обеспечивает техническую поддержку и обучение своих партнёров во всех странах мира. Мы считаем, что новые решения, предлагаемые нами через сеть наших партнёров в этом регионе, найдут себе достойное применение,"- заявил Григорий Ильич Раскин, Президент компании Winncom Technologies.

"В странах Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки мы наблюдаем значительный рост объёмов сбыта нашей продукции, так как сети высокоскоростной передачи данных в этих регионах, как правило, слабо развиты, дороги и ненадёжны,"- заявил Дэнис Стипати (Dennis Stipati), Директор по продажам систем широкополосной беспроводной связи Motorola Canopy в Европе, на Ближнем Востоке, в Азии и в Африке.

Майкл Цай (Michael Cai), Старший аналитик компании Parks Associates, расположенной в Далласе, штат Техас, отметил, что правительства стран Восточной Европы заинтересованы в предоставлении услуг широкополосной связи более широкому кругу корпоративных и индивидуальных пользователей. "Уровень распространения услуг широкополосной связи в таких восточноевропейских странах, как Россия и Польша, не превышает 0,5%. Однако, по мере дальнейшего улучшения экономического положения в этих регионах будет закупаться всё больше компьютеров, и, соответственно, будет расти количество потребителей, желающих иметь высокоскоростные каналы связи, — заявил г-н Цай, - По моим прогнозам, на протяжении нескольких ближайших лет актуальность широкополосной связи в Восточной Европе будет высокой, а темпы роста этого рынка — довольно стабильными."


Выпускаемые компанией Motorola системы широкополосной беспроводной связи семейства Canopy обеспечивают высокоскоростное подключение к частным сетям (например, государственных или коммерческих организаций), а также к поставщикам услуг связи и Интернета при разумном уровне вложений. Превосходные эксплуатационные характеристики систем Canopy обеспечивают заказчикам невысокую полную стоимость владения и способны помочь поставщикам услуг связи значительно сократить расходы на ввод в эксплуатацию и обслуживание систем, а также на аренду выделенных линий. Системы Canopy, работающие в конфигурациях типа "точка-точка" и "звезда", уже внедряются в более чем 85 странах мира.
Корпорация Winncom Technologies, являющаяся дочерней компанией ARC Wireless Solutions Inc. (OTCBB:ARCS), предлагает своим реселлерам и партнёрам в странах Европы и Северной Америки системы широкополосной беспроводной связи, включая оборудование стандарта WiFi, оборудование для передачи голоса по протоколу IP (VoIP), виртуальные частные сети (VPN), другое оборудование и услуги по осуществлению комплексных сетевых проектов.
Корпорация Winncom, в которой работают высококвалифицированные инженеры, специалисты по продаже и технической поддержке, является одним из ведущих в мире дистрибьюторов оборудования для обеспечнеия беспроводной связи.
Компания Motorola, Inc. (NYSE:MOT) является мировым лидером в области технологий беспроводной связи, широкополосных систем и автомобильной электроники, благодаря которым наша жизнь становится разумнее, безопаснее, организованнее, проще и приятнее. Объем продаж компании в 2003 году составил 27,1 миллиардов долларов. Motorola создает инновационные технологические решения, которые помогают людям дома, на рабочем месте, в дороге. Компания является сознательным корпоративным членом общества и твердо следует принципам этичного ведения бизнеса, охраны окружающей среды и социальной ответственности везде, где она работает.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх