ТМ САТ выбрал решения CBOSS для создания нового многофункционального узла связи / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Ассоциация CBOSS сообщает о поставке своей биллинговой системы для коммутационного узла компании ТМ САТ ведущего интегратора услуг спутниковой и GSM-телефонии на территории Российской Федерации. Продукт CBOSS был выбран ТМ САТ по результатам исследования технологических решений, представленных крупнейшими российскими IT-компаниями. Генеральным подрядчиком проекта выступает ЗАО Бизнес Компьютер Центр (BCC), партнер CBOSS.

Все работы по установке программно-аппаратного обеспечения и дальнейшего технического сопровождения будут произведены специалистами Ассоциации.

Результатом внедрения станет организация многофункционального узла связи для сопряжения с российскими операторами наземной и сотовой связи. Этот коммутационный комплекс будет оснащен новейшими технологическими решениями и обеспечит качество связи и сервиса в соответствии с современными мировыми стандартами.

Реализация проекта пройдет в три этапа, каждый из которых предусматривает последовательное расширение системы биллинга для обслуживания возрастающего количества абонентов ТМ САТ. Вновь устанавливаемые коммутаторы будут обслуживаться местной системой биллинга, с возможностью синхронизации данных пользователя во всей сети оператора.

В дальнейшем планируется значительное расширение возможностей сети с предоставлением аналогичных услуг в большинстве российских городов. В этой связи ТМ САТ уже проявил интерес к другим продуктам CBOSS, обеспечивающим дополнительные услуги.


Российская компания ТМ САТ была учреждена в 1999 году с целью создания национальной системы подвижной спутниковой связи и защиты орбитально-частотных ресурсов Российской Федерации на международном уровне.
ЗАО ТМ САТ является эксклюзивным сервис-провайдером компании Турайя на территории Российской Федерации и обладает эксклюзивным правом на распространение на рынке Российской Федерации услуг и оборудования спутниковой связи компании, включая продажу спутниковых телефонов, дополнительного оборудования и аксессуаров для пользователей, и гарантийное обслуживание.
Ассоциация CBOSS крупнейший российский производитель программного обеспечения, лидер российского сегмента рынка информационных технологий для телекоммуникаций. Входит в список 300 крупнейших российских компаний.
Ключевыми направлениями деятельности Ассоциации являются: разработка оригинального программного обеспечения, системная интеграция, поставка комплексных интегрированных программно-аппаратных решений, включая оборудование и системное программное обеспечение, обучение персонала, консалтинг, внедрение и сопровождение.
Уникальную функциональность и надежность решений CBOSS выбрали крупнейшие операторы в России и за рубежом. Количество установок решений CBOSS составляет 745. Они успешно работают у 141 клиентов в 19 странах мира на четырех континентах. Технологии CBOSS обслуживают около 40 млн. абонентов.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх