15 000 абонентов в Оренбуржье / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">23 августа к сети МегаФон в Оренбургской области подключился 15 тысячный абонент. Им стала директор Дворца творчества детей и молодежи г. Оренбурга Надежда Корнева.

Директор Оренбургского отделения ОАО МСС-Поволжье Сергей Николаевский вручил Надежде Гавриловне сертификат почетного абонента компании, мобильный телефон и корпоративные сувениры. Журналистам Надежда Корнева призналась: Известие о том, что я стала 15 000 абонентом компании МегаФон — неожиданный, но приятный сюрприз. Решение подключиться я приняла потому, что моя дочь, живущая в Москве, мои друзья и знакомые говорят о хорошем качестве связи МегаФона, о выгодных тарифах. Но самое главное для меня это роуминговые возможности, которыми я с удовольствием буду пользоваться. Мне довольно часто приходится бывать в командировках, в том числе уезжать за пределы Оренбургской области. И возможность всегда оставаться на связи на территории всех регионов России явилась для меня одним из основных аргументов в пользу МегаФона


МегаФон обеспечивает своим абонентам не только высокое качество связи, но и качественный сервис. Подключиться к сети, оплатить услуги связи, получить широкий спектр дополнительных услуг, проконсультироваться по интересующему вопросу абоненты сети МегаФон могут в Центре мобильной связи, а также в дилерских пунктах. Дилерская сеть в области насчитывает 126 дилерских пункта, из них 76 в Оренбурге. Кроме того, в области действуют 176 пунктов реализации карт оплаты. В 2004 году планируется дальнейшее расширение дилерской сети: в конце года число дилерских пунктов в Оренбургской области превысит 180, а количество пунктов реализации платежных карт 370.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх