Система e-port возобновляет сотрудничество с Гута-Банком / СОТОВИК

   Автор статьи:

<P align=justify>Группа e-port (www.e-port.ru) сообщает о возобновлении сотрудничества с Гута-Банком (www.guta.ru). При этом условия пополнения единых карт e-port в кассах Гута-Банка существенно улучшены: комиссии банка снижены в Москве с 0,5 до 0,3%, в регионах — с 1,0 до 0,5%.

Таким образом, сегодня оплата через Гута-Банк — это один из самых экономичных, быстрых и удобных способов пополнения карт e-port:

платежи через Гута-Банк зачисляются не позднее 11:00 следующего рабочего дня, а в большинстве случаев — в тот же день;

для осуществления платежа клиенту не обязательно иметь счет в банке;

сеть обслуживания Гута-Банка — это 37 касс в Москве, в том числе, на каждом телефонном узле, 16 касс в ближайшем Подмосковье, а региональная филиальная сеть включает в себя 39 филиалов и дополнительных офисов, расположенных в ключевых российских регионах: г. Санкт-Петербург, Алтайском крае (Барнаул), Архангельской (Архангельск), Астраханской (Астрахань), Белгородской (Старый Оскол), Волгоградской (Волжский, Волгоград), Воронежской (Воронеж), Иркутской (Иркутск, Ангарск, Братск), Калининградской (Калининград), Кемеровской (Кемерово), Красноярской (Красноярск), Нижегородской (Нижний Новгород), Омской (Омск), Пермской (Пермь), Ростовской (Ростов-на-Дону), Самарской (Самара, Тольятти), Свердловской (Екатеринбург), Смоленской (Смоленск), Новосибирской (Новосибирск), Тульской (Тула, Новомосковск), Тюменской (Тюмень), Челябинской (Челябинск), Ульяновской (Ульяновск) областях, Республиках Коми (Сыктывкар) и Марий-Эл (Йошкар-Ола). филиалы в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре и других городах России.

Сервис пополнения единых карт через Гута-Банк привлекателен как для физических лиц, так и для агентов Системы e-port, предоставляющих населению услуги по оплате счетов в пользу провайдеров и сотовых операторов.


Группа e-port основана в 1999 году.
Основные направления деятельности:
Платежная система, основанная на использовании единой карты e-port. Появившись на рынке в июле 2000 года, Система e-port вызвала большой интерес у специалистов, бизнесменов и средств массовой информации. Сегодня единые карты e-port используются для приобретения услуг и товаров от более чем 250 операторов, провайдеров и интернет-магазинов.
Интернет-магазин momentalno.ru (телекоммуникационные, консалтинговые услуги, страховые полисы, игровые депозиты, счета в платежных системах Интернет и многое другое);
Продукты:
единая карта e-port — универсальная предоплаченная карта (пластиковая или виртуальная), предназначенная для покупок услуг и товаров через интернет или с помощью мобильного телефона: через SMS- или WAP-сервисы e-port.
e-POS — предназначен для организации приема платежей в интернет-магазинах с помощью различных платежных инструментов;
e-port дилер — предназначен для организации приема платежей за услуги операторов и провайдеров в банках, на предприятиях розничной торговли и обслуживания населения.
Основная задача: создание инструментов и инфраструктуры для оплаты повседневных услуг с использованием различных технологических платформ: Интернет, включая Интернет-банкинг, обычный и сотовый телефон, банкоматы и платежные инструменты.
Оборот Группы за 2003 год превысил 145 млн. долл. США.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании



© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх