Сроки действия платежей на СИТИ отменены / СОТОВИК

   Автор статьи:

<P align=justify>Компания НСС отменила сроки действия платежей для абонентов СИТИ. С 24 августа при пополнении лицевого счета при помощи СИТИ-кард любого достоинства, абонент СИТИ получает возможность расходовать эту сумму неограниченное время.

Генеральный директор ЗАО НСС Михаил Петров прокомментировал отмену ограничений платежа на СИТИ: Теперь, с отменой сроков действия платежей, абоненты СИТИ, стремящиеся рационально расходовать средства на оплату телефонных разговоров, получают еще большую свободу и удобство в пользовании мобильной связью.

С платежей сделанных до 24 августа, срок действия которых еще не истек, также снимаются ограничения по времени действия.

Кроме этого, с 24 августа абоненты СИТИ могут вносить плату за услуги сотовой связи через кассы приема платежей. Прием платежей осуществляется во всех Центрах обслуживания клиентов НСС и у дилеров компании.

Преимущество оплаты услуг связи за наличный расчет, в отличие от пополнения счета при помощи карт СИТИ-кард, заключается в том, что абонент может внести на счет любую сумму от одного рубля. Сумма будет зачислена на лицевой счет абонента в условных единицах, равных курсу продажи доллара США ЦБ РФ на день приема платежа. Срок действия такого платежа также не ограничен.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании



© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх