Новое назначение в ОАО МТТ / СОТОВИК

   Автор статьи:

<P align=justify>ОАО Межрегиональный ТранзитТелеком объявляет о новых кадровых назначениях. На должность финансового директора назначен Армен Авакян, до настоящего времени возглавлявший компанию ЗАО Вестелком. Руководителем отдела маркетинга и новых услуг МТТ стал Антон Миронов, ранее являвшийся руководителем службы маркетинговых коммуникаций ОАО ВымпелКом.

Авакян Армен Грантович родился 22 июля 1974 года в Ленинграде. В 1996 году окончил Санкт-Петербургский Университет экономики и финансов по специальности экономист. С октября 1998 года по январь 2002 года работал финансовым менеджером дивизиона фиксированной связи ОАО Телекоминвест. С февраля 2002 года перешел в ЗАО Вестелком на позицию заместителя финансового директора. С октября 2002 года являлся финансовым директором ЗАО Вестелком, а с апреля 2003 года по июль 2004 года занимал должность генерального директора компании Вестелком.

В ОАО Межрегиональный ТранзитТелеком работает с июля 2004 года, на вновь созданной в компании должности финансового директора. Курирует вопросы финансового анализа, планирования и бюджетного контроля, а также занимается постановкой эффективной системы управленческого учета, внедрением системы ERP и управлением себестоимостью предоставляемых услуг.

Миронов Антон Мстиславович родился 22 мая 1957 года в Москве. В 1980 году закончил философский факультет Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова по специальности прикладная социология. В отрасли телекоммуникаций с 1995 года. Работал в ЗАО Московская Сотовая Связь на должностях Директора по маркетингу и Директора по новым услугам. В августе 2000 года перешел в компанию ЗАО Соник Дуо на должность Директора по маркетингу. С июня 2001 года занимал должность Руководителя Службы маркетинговых коммуникаций в ОАО ВымпелКом (торговая марка Би Лайн GSM).

В ОАО Межрегиональный ТранзитТелеком работает с августа 2004 года, на должности начальника Отдела новых услуг и маркетинга.


ОАО Межрегиональный ТранзитТелеком (ОАО МТТ) (www.mtt.ru) работает на рынке телекоммуникаций с 1994 года. На сегодняшний день ОАО "МТТ" — признанный "оператор для операторов", предоставляющий операторам сетей сотовой подвижной связи (СПС) и фиксированной связи услуги местной, междугородной и международной связи, а также дополнительные услуги по передаче данных в 86 субъектах Российской Федерации. Транзитная сеть компании МТТ представляет собой инфраструктуру, объединяющую региональные сети сотовой связи РФ федеральных стандартов в единое телекоммуникационное пространство и обеспечивающую на всей территории страны эффективное межсетевое взаимодействие операторов СПС между собой и с операторами фиксированной телефонной связи. На конец авуста 2004 г. к сети МТТ было присоединено 222 региональных сети 127 операторов СПС, чья общая абонентская база составляет около 50 млн. абонентов, а также сети 77 операторов фиксированной связи.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх