Corbina Telecom и компания Русские автобусывыпускают специализированные автомобили связи / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align=justify> Активизация действий универсального оператора связи, компании Корбина Телеком, по строительству объектов связи в Москве и регионах России вызвала острую необходимость в оперативной доставке оборудования связи и специалистов на удаленные точки, а также в возможности быстрого развертывания автономной работы на местах установок. Поскольку готовые варианты экономичных автомобилей связи на рынке отсутствовали, Корбина Телеком и компания Русские автобусы достигли договоренности о выпуске специализированной автомобильной техники.

Соглашение между Корбиной Телеком и компанией Русские автобусы на поставку грузопассажирских автобусов было подписано в начале августа. В течение ближайшего месяца на технической базе ОАО Павловский автобус будет подготовлена первая партия из 20 автобусов ПАЗ 32053-20, оснащенных всем необходимым для работы оператора связи. Стоимость одного автомобиля в зависимости от комплектации составит от 20.000 USD до 32.000 USD, что на 60% дешевле спецтехники зарубежного производства.

Будут выпущены автомобили трех типов: лаборатория оптическо-волоконной связи, аварийный автомобиль связи и автомобиль подготовки позиций. Комплектация машин и специальное оборудование разработаны компанией Корбина Телеком. Предусмотренный полезный объем каждого автомобиля — около 50 кубических метров — позволит не только разместить нужное оборудование и доставить на объекты специалистов, но и организовать комфортную, максимально эффективную работу с учетом особенностей местности. Первая телекоммуникационная "скорая помощь" от Корбины заступит на трудовую вахту уже в сентябре.

Технический директор Корбины Телеком Дмитрий Душин уверен в необходимости появления специализированной передвижной техники: - На рынке телекоммуникаций фраза "время-деньги" является не просто красивым афоризмом, а законом выживания, — отметил он. — Развитие нашей компании в регионах идет стремительными темпами. И только способность оперативно решать сложнейшие задачи в "полевых" условиях характеризует успех компании и отвечает политике Корбины претворять в жизнь невозможное 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

Перспективность сотрудничества операторов связи и автопроизводителей отмечает и директор торгового дома Русские автобусы Андрей Антипов. По его словам, Павловский автобусный завод располагает богатым опытом в производстве специализированной техники, в том числе для МЧС и Министерства Обороны РФ.

- Для нас это первый опыт партнерства в сфере телекоммуникаций, — продолжает Андрей Антипов, — и мы уверены, что не последний, учитывая сегодняшние тенденции развития рынка связи.


О компании Corbina Telecom: Corbina Telecom — универсальный телекоммуникационный холдинг, специализирующийся на оказании различных услуг связи корпоративным и частным клиентам. Группа компаний Corbina Telecom основана в 1995 году. Главным акционером группы является телекоммуникационный концерн IDT, в состав группы входят также операторы электросвязи — компании "Инвестэлектросвязь" и "Кортек". К основным услугам Corbina Telecom относятся: телефонизация объектов и подключение к сети Интернет; предоставление услуг междугородной и международной телефонной связи; построение корпоративных сетей; предоставление услуг передачи данных; IP-телефония; веб-хостинг и colocation; мобильная телефония, предоставление видеоуслуг. На сегодняшний день клиентами Corbina Telecom являются тысячи частных и корпоративных абонентов, в том числе крупнейшие российские и международные компании из разных областей экономики, а также государственные учреждения и предприятия.

О компании Русские автобусы Русские Автобусы — один из российских лидеров в области производства и продажи автобусов. Являясь составляющей частью крупнейшего отечественного автостроительного холдинга РусПромАвто, компания Русские Автобусы объединяет отечественные автобусные заводы: ПАЗ, ЛиАЗ, ГолАЗ, КАВЗ, КААЗ. Компания располагает собственной товаропроводящей сетью, включающей 3 торговых дома и более 40 дилеров в России и странах СНГ. Дата образования компании — август 2001 г. Продукция — автобусы всех классов и назначений. Объемы выпуска — порядка 14 000 автобусов в год. Предприятия имеют сертификат соответствия системы качества стандарту ИСО 9001 в отношении проектирования, производства, реализации и гарантийного обслуживания автобусов, запасных частей, что является гарантией высокого качества продукции.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх