Полмиллиона абонентов Би Лайн GSM в Нижегородской области / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify"> В сети Би Лайн GSM в Нижегородской области зарегистрировано более 500.000 абонентов. Этот знаковый рубеж, достигнутый компанией, подтверждает уверенные позиции, которые Би Лайн GSM занимает в Нижегородском регионе.

C начала года компания Би Лайн GSM сохраняет высокие темпы роста абонентской базы, и по оценкам независимых экспертов (данные AC&M и iKS-Consulting) в августе вышла в лидеры нижегородского рынка по количеству абонентов. Лето стало рекордным по темпам подключений — за летние месяцы абонентская база филиала увеличилась более чем на 30 %.

Конкуренция в области мобильной связи в Нижегородской области — одна из самых напряженных среди регионов России. Тем не менее, за короткий срок нам удалось занять лидирующие позиции на местном рынке и заслужить доверие жителей Нижегородской области, -отметил директор Нижегородского филиала компании Би Лайн GSM Андрей Анисимов. Уверен, что динамичное развитие сети в городе и области, постоянное совершенствование тарифных предложений, активное продвижение наших услуг и продуктов позволит нам и дальше укреплять наши позиции в стратегически важном для компании регионе

Сегодня услугами Би Лайн GSM могут пользоваться более 80% всех жителей области. Нижегородская сеть Би Лайн GSM в настоящее время работает в 32 из 48 районов Нижегородской области. Компания первой из операторов начала строительство сети в нижегородском метрополитене. Абонентам компании доступны самые современные сервисы на основе технологий GPRS: мобильный GPRS-интернет, MMS. Активно развивается система платежей за услуги связи: кроме традиционной оплаты картами Би+, расширяется сеть касс приема наличных платежей и оплата через банкоматы. Удобство услуг внутрисетевого и международного роуминга позволяет абонентам компании оставаться на связи на территории всей зоны действия сети Би Лайн. Территория Би Лайн GSM в России на сегодняшний день составляет 70 регионов. Реализованная On-line тарификация разговоров во внутрисетевом роуминге позволяет абонентам контролировать свои расходы на связь в поездках. Услуги международного роуминга предоставляются в 160 странах мира, GPRS-роуминга в 51 стране.

В ближайших планах компании в Нижегородской области расширение действия сети на юге (Бутурлинский, Княгининский, Сеченовский, Краснооктябрьский районы) и на севере (Краснобаковский, Уренский районы) области, а так же увеличение емкости сети и улучшения качества связи в Нижнем Новгороде и ближайших пригородах, а так же в Павлово, Выксе, Арзамасе, Дзержинске, Богородске и Чкаловске.

Почетным полумилиионным абонентом Би Лайн в Нижегородской области стала жительница Нижнего Новгорода, учитель музыки средней школы, Мария Смирнова. Она получила в подарок от компании полмиллиона секунд местного эфирного времени и стильный телефон.

Территория Би Лайн GSM в Нижегородской области: Нижний Новгород, Бор, Дзержинск, Кстово, Арзамас, Саров, Лукоянов, Шатки, Богородск, Павлово, Ворсма, Сосновское, Выкса, Вача, Навашино, Кулебаки, Лысково, Воротынец, Балахна, Заволжье, Чкаловск, Городец, Сергач, Семенов, Сокольское, Большое Мурашкино, Пильна, Уразовка, Перевоз, Шахунья, Дальнее Константиново, Вад.


ВымпелКом является ведущим оператором сотовой связи России, предоставляющим свои услуги под торговой маркой Би Лайн, одной из наиболее известных торговых марок в стране. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний ВымпелКом охватывают территорию, на которой проживает около 92% населения России (134 миллионов человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. ВымпелКом стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх