ЦентрТелеком снижает тарифы на междугородную связь / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">ОАО "ЦентрТелеком" с 1 октября 2004 года снижает тарифы на услуги междугородной связи. Соответствующее решение было утверждено сегодня на заседании Федеральной службы по тарифам.

В соответствии с принятым решением, тарифы на услуги междугородной связи ОАО "ЦентрТелеком" для абонентов областей Центрального федерального округа будут снижены на 10% в часы наибольшей нагрузки — с 8.00 до 20.00 в рабочие дни недели.

Тарифы на услуги местной связи компании для физических лиц, проживающих в областях ЦФО, составят 150 рублей в месяц, для физических лиц, проживающих в Московской области, — 170 рублей в месяц, для организаций 200 рублей в месяц.


ОАО "ЦентрТелеком" — ведущая телекоммуникационная компания фиксированной связи, предоставляющая весь спектр телекоммуникационных услуг в Центральном федеральном округе, на территории которого проживает более 20% населения России.
ОАО "ЦентрТелеком" предлагает все виды телекоммуникационных услуг, в том числе услуги телефонной связи, Интернет, IP-телефонии, передачи данных, обеспечивает кабельное телевидение, проводное и VHF радиовещание. Компания активно развивает современные мультисервисные и SDH-сети, а также новые системы радиодоступа.
Акции компании торгуются на РТС (ESMO, ESMOP), ММВБ (CTEL, CTELP), также компания имеет программу АДР Первого уровня на обыкновенные акции (CRMUY).

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх