Компания Motorola представляет MOTOFUNKTOUR реальный шанс поучаствовать в европейском турнире по скейтборду / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">22 августа 2004 года в Великобритании состоялся старт MOTOFUNKTOUR'а — целых четыре месяца соревнований скейтеров по всей Европе, определение лучших из лучших, открытие новых вершин на новых площадках.

Каждые выходные, с августа и до конца декабря, скейтбордисты разных стран будут бороться за призы и возможность продолжить участие в следующей стране в составе MOTOFUNKTOURа. Соревнования пройдут в 18 скейтпарках 14 стран Европы, и те скейтеры, которым удастся максимально проявить себя в состязаниях местного уровня, получат возможность присоединиться к MOTOFUNKTOUR компании Motorola в следующих странах.

Каждое соревнование будут сопровождать легендарные скейтеры национального и мирового масштаба, с которыми местные претенденты смогут пообщаться и даже сразиться. Кроме того, на протяжении всего турнира, в его составе — скейтбордисты европейской команды Eastpak. Скейтеры Али Кернс (Ali Cairns), Хьюго Лиард (Hugo Liard), Эмилио Арнанз (Emilio Arnanz), Ли Блэквелл (Lee Blackwell), Марк Хазиза (Marc Haazziza) и Джанни Заттони (Gianni Zattoni) будут оценивать участников местных состязаний и определять лучших, кто полетит в следующую страну турнира и получит шанс опробовать лучшие мировые рампы.

Всем остальным, кто был близок к успеху, компания Motorola вручит поощрительные призы, среди которых — новая музыкальная модель Motorola E398. Стереодинамики, объёмный 3D-звук и полифонические мелодии MP3 превращают этот телефон в супер-качественный плейер, под звуки которого намного веселее сражаться за победу.

Вся информация о турнире (места проведения соревнований, участники, истории бывалых, фото и многое другое) на специальном веб-сайте www.motofunktour.com — ярком информативном ресурсе для участников и всех тех, кто только собирается встать в ряды скейтбордистов и, возможно, тоже проехать весь путь по городам Европы в MOTOFUNKTOUR с Motorola.


О компании Motorola:
Компания Motorola, Inc. (NYSE:MOT) является мировым лидером в области технологий беспроводной связи, широкополосных систем и автомобильной электроники, благодаря которым наша жизнь становится разумнее, безопаснее, организованнее, проще и приятнее. Объем продаж компании в 2003 году составил 27,1 миллиардов долларов. Motorola создает инновационные технологические решения, которые помогают людям дома, на рабочем месте, в дороге. Компания является сознательным корпоративным членом общества и твердо следует принципам этичного ведения бизнеса, охраны окружающей среды и социальной ответственности везде, где она работает. Более подробную информацию вы можете найти на сайте www.motorola.com и www.motorola.ru.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх