100 000 абонентов компании "МегаФон" в Республике Мордовия / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align=justify> С выходом на рынок сотовой связи Мордовской Республики "МегаФон" совершил переворот, изменил структуру рынка, превратил услугу сотовой связи из элитарной в массовую. Сегодня мобильным телефоном пользуются не только деловые люди, но и студенты, пенсионеры, школьники, служащие, домохозяйки. <br><br> Закономерный итог работы компании "МегаФон" в Республике Мордовия — доверие более 100 000 абонентов!

Первое полугодие 2004г ознаменовалось значительным ростом зоны обслуживания в Республике Мордовия. На начало августа пятнадцать районов из двадцати двух охвачены сетью "МегаФон". Это обеспечивает уверенную связь на 60% территории республики: в Зубово-Полянском, Ковылкинском, Чамзинском, Краснослободском, Рузаевском, Старо-Шайговском, Лямбирьском, Ардатовском, Инсарском, Ичалковском, Атяшевском, Торбеевском, Ромодановском, Атюрьевском и Ельниковском районах, в городах Рузаевка и Саранск. Особое внимание уделяется качеству связи на основных транспортных магистралях федерального значения, для этого целенаправленно установлено 35 базовых станций.

Абоненты "МегаФона" в Мордовии имеют возможность пользоваться всеми конкурентными преимуществами первого общероссийского оператора мобильной связи. Они находятся в безроуминговом пространстве и пользуются услугами по "домашним" тарифам на всей территории Поволжья и в Оренбургской области. Это означает, что в пределах "домашней зоны" все звонки — входящие и исходящие — тарифицируются как местные. Единое безроуминговое пространство объединяет Самарскую, Саратовскую, Ульяновскую, Волгоградскую, Астраханскую, Пензенскую, Оренбургскую области, а также республики Татарстан, Башкортостан, Мордовию, Калмыкию, Марий Эл и Чувашию. В общей сложности это 13 регионов.

"МегаФон" гарантирует своим абонентам в Республике не только высокое качество связи, но и качественный сервис. Компания "МегаФон" в Мордовии — первая компания, которая организовала работу с клиентами методом экспресс-обслуживания. Теперь абоненты тратят на обслуживание в 1,5 раза меньше времени, чем раньше. Дилерская сеть компании в Республике Мордовия насчитывает более 70 дилерских точек. Кроме того, в Мордовии действуют более 100 пунктов реализации карт оплаты.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх