Петер-Сервис открывает филиал в Новосибирске / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Петер-Сервис, один из лидирующих разработчиков IT-решений для телекоммуникаций, расширяет свое присутствие на российском рынке. Официально зарегистрирован новый филиал ЗАО "Петер-Сервис" в Новосибирске.

Основными задачами нового офиса станут укрепление взаимодействия с клиентами в сибирском регионе, упрощение процедуры обратной связи, повышение уровня оперативности в реагировании на запросы заказчиков и создание новых возможностей для взаимовыгодного сотрудничества.

Расширение сети региональных представительств Петер-Сервис и открытие филиала компании в Сибири — стратегически продуманный шаг, целью которого является максимальное приближение к региональным клиентам, более тщательное изучение локального рынка телекоммуникаций и дальнейшее укрепление позиций компании в сибирском регионе. На сегодняшний день Петер-Сервис имеет большой опыт внедрения целого ряда проектов для операторов связи в Сибири. За последние два года биллинговые решения Петер-Сервис были успешно инсталлированы в Красноярске, Норильске, Новосибирске и Томске.


Директором нового филиала ЗАО "Петер-Сервис" в Новосибирске назначен Константин Бородин. К.Бородин окончил Новосибирский Государственный Технический Университет по специальности "Магистр физики" в 1999 году. Кроме того, имеет диплом по администрированию и программированию баз данных Oracle и MSSQL и с 2001 года успешно работает в сфере IT. Перед назначением на должность Директора Новосибирского филиала ЗАО "Петер-Сервис", К.Бородин возглавлял службу IT в компании Sibius Int., занимающейся предоставлением и сопровождением дополнительных сервисов для операторов сотовой мобильной связи.
Офис в Новосибирске — третий по счету для ЗАО "Петер-Сервис". С начала 2002 года успешно работает филиал компании в Москве. Головной офис находится в Санкт-Петербурге с 1992 года, когда Петер-Сервис впервые заявил о себе созданием первой в России информационно-биллинговой системы для поддержки работы оператора сотовой связи "Delta Telecom". Сегодня Петер-Сервис является одним из ведущих производителей биллинговых решений в России, а ассортимент тиражируемых продуктов компании включает информационную-биллинговую систему PETER-SERVICE BIS; систему обеспечения взаиморасчетов PETER-SERVICE ITC; систему обеспечения роуминга PETER-SERVICE RSS; высокопроизводительный автономный сервер тарификации PETER-SERVICE HRS; центр самообслуживания PETER-SERVICE SCC.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх