Вторая минута раговоров с "мобильным фаворитом" - бесплатно, для абонентов ЛАЙТ сети "МегаФон Северо-Запад" / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align=justify> С 1 сентября по 31 октября 2004 года для абонентов ЛАЙТ сети "МегаФон Северо-Запад" Архангельской, Вологодской, Мурманской, Новгородской, Калининградской, Псковской областей и Республики Карелия вторая минута разговоров при звонках на мобильные фаворит-номера не тарифицируется.

Абоненты ЛАЙТ, как и все остальные пользователи сети, имеют возможность в рамках услуги "Мобильный Фаворит", которая с 1 августа до 31 октября 2004 года предоставляется без абонентской платы, звонить по льготным тарифам на три номера сети "МегаФон Северо-Запад". При звонках на мобильные фаворит-номера в период проведения акции вторая минута разговора будет бесплатной.

"Уверен, что наши абоненты, пользующиеся доступными и удобными тарифами ЛАЙТ, по достоинству оценят наш осенний подарок — возможность разговаривать с близкими или "нужными" людьми — своими "фаворитами" — еще дольше. Этот сервис не случайно является одним из самых популярных в сети "МегаФон Северо-Запад" — ведь всегда есть люди, с которыми мы хотели бы общаться как можно больше. Теперь у наших абонентов есть для этого еще одна дополнительная и совершенно бесплатная минута, — говорит коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" Николай Деменчук. — Мы постоянно предлагаем новые возможности для абонентов ЛАЙТ. Пусть наши pre-paid-абоненты будут уверены, что на этом мы не остановимся и будем и далее развивать этот популярный и перспективный сервис".

Преимуществом тарифов ЛАЙТ является отсутствие абонентской платы, низкая стоимость разговоров, удобная форма пополнения счета с помощью карт предоплаты, бесплатные входящие вызовы внутри сети "МегаФон Северо-Запад" и с телефонов других GSM-операторов региона.

Абонентам ЛАЙТ доступен самый широкий спектр дополнительных услуг, в том числе сервисы на основе технологий GPRS и MMS. Абоненты ЛАЙТ сети "МегаФон Северо-Запад" могут пользоваться услугами связи не только в Северо-Западном регионе, но и в Москве и Московской области, Поволжье, на Урале, на Кавказе, включая все черноморские курорты, а также в Нижнем Новгороде и Нижегородском регионе. С августа 2004 года абонентам ЛАЙТ доступны услуги международного роуминга в Украине, Италии, Эстонии, Португалии, услуги GPRS-роуминга — в Москве и Московской области, а также в Украине.


ОАО "МегаФон" — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 г. в результате переименования и изменения организационно-правовой формы ЗАО "Северо-Западный GSM" и объединения с ЗАО "Соник Дуо" (Москва), ЗАО "Мобиком-Кавказ", ЗАО "Мобиком-Центр", ЗАО "Мобиком-Новосибирск", ЗАО "Мобиком-Хабаровск", ЗАО "Мобиком-Киров", ЗАО "Уральский Джи Эс Эм", ОАО "МСС-Поволжье", ЗАО "Волжский GSM". Основными акционерами ОАО "МегаФон" являются ОАО "Телекоминвест", ООО "ЦТ-Мобайл", Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионная территория ОАО "МегаФон" охватывает 100% территории России — все 89 субъектов РФ, где проживает 145 миллионов человек. На сегодняшний день количество абонентов Компании превышает 9,9 млн. человек.

Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" представляет интересы общероссийского оператора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, Республике Карелия и Ненецком АО.


? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх