Сеть салонов "Ультра" открывается в Самаре / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align=justify> Общероссийская сеть салонов связи "Ультра" начала свою экспансию в Поволжье с открытия первых магазинов в Самаре. В августе в этом городе был запущен первый салон, на Новосадовой улице. В начале сентября откроются еще три салона "Ультра", а до конца года число магазинов в городе будет доведено до 20.

"Ультра" планирует открывать в Самаре по 4-5 салонов ежемесячно в различных частях города, а в начале следующего года начать развитие сети в Тольятти и других крупных городах региона. В планах компании к весне 2005 года занять порядка 20% самарского рынка продаж телефонов и подключений к операторам мобильной связи. По оценкам специалистов, объем продаж сети "Ультра" в регионе составит не менее 5 000 телефонов и 4 000 подключений в месяц.

Сеть "Ультра" является проектом одного из крупнейших дистрибьюторов мобильных телефонов в России — компании "Ультра Стар". Благодаря прямым поставкам товаров и тесному партнёрству с производителями телефонов, отличительной чертой салонов "Ультра" являются ультравыгодные для покупателей цены, полный ассортимент телефонов, включая новинки, а также гарантии того, что купленные аппараты окажутся качественными, "белыми".

"Ультра" приносит в Самару свой формат магазинов — небольшие уютные салоны связи, выполненные в едином фирменном стиле и осуществляющие подключение и обслуживание абонентов всех операторов сотовой связи, действующих в регионе. При этом все самарские салоны компании будут включены в систему ежемесячных рекламных акций, проводимых в салонах "Ультра" в режиме нон-стоп. "Принципы работы наших самарских салонов полностью совпадают с миссией всей нашей сети, — говорит Эдуард Синельников, директор сети "Ультра". — Они нацелены на то, чтобы дать возможность клиенту сэкономить деньги, потратить минимум времени и приобрести хорошее настроение от приветливого и профессионального обслуживания"

. Самара — один из первых городов в региональной программе развёртывания розничной сети. Салоны "Ультра" уже действуют в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону, готовы к запуску сети в Новосибирске и Екатеринбурге. До конца текущего года компания планирует охватить еще два города Поволжья — Нижний Новгород и Казань и довести общее число розничных магазинов до 150. К концу 2005 года сеть "Ультра" будет включать в себя более 500 салонов во всех основных регионах России.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх