"Евросеть" стала внешней платежной системой ОАО "МТС" / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align=justify> Компания "Евросеть", первая из дилерских компаний, заключила договор на подключение к Единой Системе Приема Платежей ОАО "МТС".

Теперь любой абонент сети МТС по всей России может оплатить услуги оператора в любом салоне связи "Евросеть", при этом комиссия за прием платежа не взимается. "Это принципиально новый уровень развития взаимоотношений между компанией "Евросеть" и оператором и позволит сделать предоставляемые нами услуги более привлекательными для абонентов. Тем более что наша сеть покрывает практически всю Россию и абоненту, где бы он ни находился, привычно будет оплачивать услуги связи в салоне "Евросеть", — рассказал Дмитрий Сидоров, генеральный директор ООО "Выставка Мобильной Связи" (торговая марка "Евросеть").

В настоящий момент ведутся переговоры о подключении к аналогичной системе с ОАО "Вымпелком" и предоставлении данных сервисов абонентам сети "БиЛайн".


"ЕВРОСЕТЬ" — крупнейшая в России сеть салонов связи, работающая в формате дискаунтера, и один из ведущих дилеров крупнейших операторов систем связи. Основными направлениями деятельности компании является осуществление розничной и оптовой торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, CD и mp3 плеерами, аксессуарами, подключение к операторам сотовой связи в России. В настоящее время компания представлена более чем 710 салонами связи, расположенными практически во всех районах Москвы и более чем в 154 городах России. Прогноз годового оборота на 2004 год — 650 — 700 MUSD. В 2004 году компания планирует продать более 3 млн. сотовых телефонов.



? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх