Снижение ставки НДС и отмена налога с продаж означает снижение цен для абонентов МТС / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">В связи с изменением налогового законодательства РФ с 1 января 2004 года снижена ставка НДС с 20% до 18%. Это означает, что с Нового года для абонентов нашей Компании произойдет фактическое снижение цен на услуги связи.

Дополнительное снижение цен за счет отмены налога с продаж (5%) произойдет для абонентов физических лиц, оплачивающих услуги связи наличными, через банкоматы Гута-банка или посредством карт экспресс-оплаты.


ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России, Центральной и Восточной Европе по количеству абонентов. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 15 млн абонентов. Население 73 регионов России, а также Беларуси и Украины, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет около 185,1 миллиона человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.
ОАО Мобильные системы связи — дочерняя компания ОАО Мобильные ТелеСистемы в Омске и Омской области. Крупнейший оператор сотовой связи в регионе. Связь от МТС охватывает 15 районов и все пять городов Омской области. Число абонентов Компании превысило 200000 человек. Непрерывная зона охвата сети в Омской области распространяется от границы с Новосибирской областью до границы с Казахстаном вдоль железнодорожной и автомобильной магистралей федерального значения; ведутся работы по обеспечению радиопокрытия тюменского направления. Дополнительную информацию о Компании можно получить на сайте www.omsk.mts.ru

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх