Sony Ericsson и Sumea представляют инновационную 3D-игру "Extreme Air Snowboarding" для нового телефона K500 / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Sony Ericsson Mobile Communications в партнёрстве с Sumea, ведущим провайдером беспроводных игр, представляют "Extreme Air Snowboarding" в 3D-формате для модели Sony Ericsson K500.

Extreme Air Snowboarding ? игра, великолепно отображающая разнообразие стилей этого вида спорта ? от прыжков в half pipe до виражей и комбинированных трюков по специальной трассе. Наряду с этим, возможна соревновательная гонка в мультипользовательском режиме. Модель Sony Ericsson будет представлена во всех GSM-регионах, а игра доступна для загрузки на протяжении сентября 2004 года на специальном сайте Sony Ericsson Fun & Downloads.

Extreme Air Snowboarding особенно эффектна на K500 — Java 2.0 и графическая платформа Mascot Capsule? Engine Micro3D Edition от HI Corp обеспечивают максимальную реализацию превосходной 3D-графики игры.

Широкий 1.9-дюймовый TFT-экран К500 с поддержкой 65000 цветов и джойстик MultiAction? превращают игру в настоящее удовольствие. Объём встроенной памяти телефона (12MB) позволяет хранить до 170 2D- или 45 3D-игр, что делает К500 идеальной игровой платформой.

Возможности игры максимально реализуются с помощью специального аксессуара ? игровой приставки EGB 10 с восьмипозиционным джойстиком и четырьмя игровыми клавишами. EGB 10 обеспечивает максимальное маневрирование и наиболее сложные half pipe-трюки.

"Extreme Air Snowboarding ? это высочайший уровень 3D-игр, и мы считаем большим достижением быть в числе первых провайдеров, представивших мобильную 3D-игру такого класса. Мы высоко ценим сотрудничество с Sony Ericsson и намерены в дальнейшем расширять аудиторию первоклассных игр Sumea", ? говорит Илкка Паананен (Ilkka Paananen), Генеральный директор Sumea.

?Партнёрство с Sumea в сфере передовых 3D-игр чрезвычайно перспективно, и опыт успешного сотрудничества по играм на платформе Java 1.0 укрепляет нашу уверенность в успехе этого проекта. Extreme Air Snowboarding действительно великолепная игра, в первую очередь благодаря высокой скорости и разнообразным трюкам, а также музыкальным эффектам через внешний динамик К500", ? комментирует Камерон Стюарт (Cameron Stewart), Менеджер отдела Global Marketing Sony Ericsson.


Sony Ericsson Mobile Communications AB ? ведущий мировой производитель многофункциональных мобильных телефонов, аксессуаров, PC-карт и М2М решений. Компания основана в 2001 году как совместное предприятие корпораций Sony и Ericsson, штаб-квартира располагается в Лондоне. Штат Sony Ericsson насчитывает порядка 5 000 сотрудников, включая научно-исследовательские институты в Европе, Японии, Китае, Северной и Южной Америке.
Sumea Interactive Ltd. ? неоднократно удостоенный наград провайдер высококачественных и инновационных игр для мобильных телефонов. Игры Sumea всемирно доступны через широкую партнёрскую сеть, охватывающую такие компании как Vodafone, O2, T-Mobile, Orange, AT&T Wireless, Cingular Wireless, Verizon Wireless, Wind, Telefonica, Swisscom, Mobilkom, TeliaSonera, Jamba! и Nokia Shops. Компания основана в 1999 году, штаб-квартира располагается в Хельсинки, Финляндия. Владельцем Sumea является компания Digital Chocolate, Inc., разработчик инновационных приложений для мобильных телефонов. Digital Chocolate основана в 2003 году пионером в сфере software-игр г-ном Трипом Хоукинсом (Trip Hawkins) и располагается в Сан-Матэо, Калифорния.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх