"Би Лайн GSM" снижает цены на Урале / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сегодня ООО "Восток-Запад Телеком" (торговая марка "Би Лайн GSM") объявило о беспрецедентном снижении цен на услуги связи. Стоимость местных внутрисетевых вызовов теперь составляет всего 0.01 USD за минуту. Изменение тарифов произошло сразу в трех регионах: Свердловской, Челябинской и Тюменской областях.

Также снижена стоимость исходящих вызовов на мобильные телефоны других операторов связи региона. Теперь звонок на телефон другого оператора стоит абоненту "Би Лайн GSM" от 0.05 USD. В Екатеринбурге и Тюмени этот тариф снижен по сравнению с предыдущим в три раза.

"Сейчас рынок сотовой связи Урала растет динамичнее других регионов России. При этом уровень проникновения один из самых низких по стране: всего 30%. В условиях жесткой конкуренции мы готовы пойти на беспрецедентные меры для завоевания этого рынка. Сегодня мы можем предложить абонентам не только качественную связь и уникальные услуги, но и действительно доступные цены", — говорит Коммерческий директор Уральского региона Вадим Корольков.

Новыми скидками смогут воспользоваться все абоненты тарифных планов "Би+ Тайм" и "Прайм". Для этого им не нужно обращаться в Компанию: по новым ценам они начнут обслуживаться автоматически.

По-прежнему, для всех абонентов "Би+ Тайм" и "Прайм" входящие со всех мобильных операторов региона не оплачиваются, услуга Автоматический определитель номера предоставляется бесплатно.

Условия подключения к сети "Би Лайн GSM" и предоставления услуг для каждого региона остаются прежними.


ООО "Восток-Запад Телеком" — 100% дочернее предприятие ОАО "ВымпелКом". В зону лицензионного покрытия компании входят Свердловская, Челябинская, Тюменская, Курганская, Пермская, Кировская области, республики Удмуртия и Коми, Ямало-Ненецкий, Ханты-Мансийский и Коми-Пермяцкий Автономные округа.
ОАО "ВымпелКом" является ведущим оператором сотовой связи в России, предоставляющим свои услуги под маркой "Би Лайн GSM", одной из наиболее известных торговых марок в стране. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний "ВымпелКом" охватывают территорию, на которой проживает около 94% населения России (136 миллионов человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. "ВымпелКом" стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх