Nokia представила новую модную коллекцию / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Вдохновленная гламуром и элегантностью роскошных 1920-х, Nokia сегодня на мероприятии Totally Fashion (Тотальная мода) в Шанхае представила новую модную коллекцию из трех моделей. Расширяя границы традиционного дизайна мобильных телефонов, коллекция, включающая модели Nokia 7280, Nokia 7270 и Nokia 7260, сочетает старый стиль ар-деко с новейшими техническими достижениями. В основу их дизайна легли основные идеи того времени о движении, цвете, геометрии и графике.

Nokia 7280: Стройные, утонченные линии

Гладкая и сексуальная Nokia 7280 представляет совершенно новый дизайн мобильных телефонов, отличающийся от традиционных отсутствием клавиатуры. Сверкающий корпус со вставками из кожи и зеркальных поверхностей добавляет утонченности и стиля, делая телефон настоящим предметом искусства, а не только высокотехнологичным продуктом.

Стиль Nokia 7280 идеален для коктейль-вечеринок и обречен на то, чтобы привлекать внимание и становиться предметом обсуждений на любом званом вечере в высшем обществе. Модель имеет встроенную VGA-камеру, для того чтобы вы могли делать снимки. Для ответа на звонок просто раздвиньте телефон легким движением руки.

Ремешок и сумочка, прилагающиеся к телефону, позволяют вам всегда держать его под рукой. При помощи функции Nokia Collector вы можете пересылать свои любимые фотографии, заставки, мелодии, музыкальные и видеофайлы на Macintosh и получать их с него. Для тех, кто ценит стиль, доступна беспроводная ганитура Nokia Wireless Image Headset, также представленная сегодня. Nokia 7280 ? телефон-мечта для тех, кто интересуется модой.

Nokia 7270: Детализированный деко

Смелый стиль Nokia 7270 был вдохновлен гламуром 20-х в стиле Греты Гарбо. Дизайн модели, выполненной в складном корпусе, и гравированная панель из нержавеющей стали, дополненные подходящим чехлом из текстиля, сменным ремешком и сумочкой, будет отражать ваш стиль, индивидуальность и настроение.

Если вы ходите по магазинам в Нью-Йорке, Париже или Шанхае, то благодаря VGA-камере этой модели нажатием нескольких кнопок легко можете узнать мнение другого человека о покупке. Приложение Converter позволяет одним нажатием перевести международные размеры одежды или обуви. Благодаря стильным беспроводным наушникам вы сможете слушать радио. Также телефон имеет ряд игр, например, Chic Pinball.

Nokia 7260: Яркий стиль

Материалы, графика и цветовая палитра сразу выделяют Nokia 7260. С деталями из хрома и стали, эта модель в стиле ?ар-деко встретился с промышленным дизайном? ? несомненный фаворит модников и модниц. Чтобы выделиться из толпы, можно индивидуализировать стиль Nokia 7260 соответствующими аксессуарами, например, стильными ремешками и сумочками для ношения.

Путешественники смогут легко позвонить домой благодаря тому, что Nokia 7260 ? трехдиапазонный телефон, или послать поздравительные открытки, сделанные VGA-камерой. Nokia 7260 каждый день подчеркивает ваш стиль.


О корпорации Nokia
Nokia ? мировой лидер в области мобильных коммуникаций, обеспечивает рост и поддержку развития данной отрасли. Миссия компании состоит в улучшении повседневной жизни людей и эффективности коммуникаций. Nokia предоставляет простые в использовании и безопасные продукты, такие как мобильные телефоны, приложения для работы с изображениями, игры, медиа, решения для операторов мобильной связи и бизнес-приложения. Акции компании котируются на пяти крупнейших биржах мира.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх