О назначении Генерального директора ЗАО "Петербург Транзит Телеком" / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify"> Принято решение о назначении Евгения Сергеевича Васильева на должность Генерального директора ЗАО "Петербург Транзит Телеком" (ПТТ).

Евгений Александрович Кондратков, с 22 июня 2004 года временно исполнявший обязанности Генерального директора ПТТ, вернулся на свое прежнее место работы в должности директора по оперативному управлению ОАО "Телекоминвест".

Комментарий Председателя Совета Директоров ЗАО "Петербург Транзит Телеком" Генерального директора ОАО "Телекоминвест" Максима Юрьевича Горохова:

- Мы благодарны Евгению Александровичу Кондраткову за ту работу, которая была проведена в ПТТ за эти неполные три месяца, когда он временно возглавлял Компанию. Я желаю Евгению Сергеевичу Васильеву и всей дружной и высокопрофессиональной команде ПТТ успехов в их начинаниях.


Справка:
Созданное в начале 2000 года ЗАО "Петербург Транзит Телеком" (ПТТ) предоставляет телекоммуникационные услуги операторам фиксированной и сотовой связи, а также Интернет-провайдерам. 100% акций компании принадлежит ОАО "Телекоминвест". Волоконно-оптическая сеть компании ПТТ общей протяженностью более 500 км, в которую включены 7 коммутаторов, соединяет все 36 узловых телефонных станций Петербургской телефонной сети (ПТС). Монтированная емкость собственной сети ПТТ в Санкт-Петербурге составляет более 1,3 млн номеров.
Справка:
Евгений Сергеевич Васильев родился 30 июля 1973 года в Ленинграде. В 1996 году с отличием окончил Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет по специальности "Инженер-системотехник". В 1996 году получил степень МВА в бизнес-школе "ЛЭТИ-Лованиум". После окончания университета работал в ЗАО "ПетерСтар", где прошел путь от специалиста по оборудованию УПАТС до начальника отдела планирования и развития. В 2000 году занял должность заместителя директора дивизиона фиксированной связи ОАО "Телекоминвест". С августа 2003 года занимал должность генерального директора ЗАО "Нева Лайн".

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх