Timephone официальное открытие сервиса IP-Телефонии / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Timephone объявляет об официальном открытие сервиса IP-Телефонии — Звонки с компьютера на любой телефон в Мире (PC to Phone) в русской зоне (http://timephone.ru). Услуга отличается улучшенным качеством и адаптирована для стран России, СНГ и Балтии. Звонки с компьютера выполняются при помощи программы Timephone Dialer, которая предоставляется бесплатно. Покупку карт Timephone можно выполнить как обычным способом, так и не отходя от компьютера в режиме реального времени при этом ПИН код карты мгновенно доставляется по e-mail и пользователь может выполнять звонки немедленно. Принимаются платежи через Банк, Webmoney, E-gold, E-port, Yandex-деньги, Кредитной картой и другими удобными для пользователей способами.

Для теста связи предусмотрены бесплатные звонки с компьютера на телефоны: офиса, технической поддержки и службу точного времени города Москвы. На сайте также представлен стенд, на котором можно сравнить качество звука для разного типа соединений при звонках компьютер-телефон и услышать реальную задержку.

Гарантами безопасной работы проекта служат сертификаты Webmoney, SSL, обеспечивающие повышенную защищенность и корректность операций. В любое время пользователь может в контролировать состояние своего счета.

Timephone имеет современную инфраструктуру, распределенную по всему миру и использует только современные технологии IP телефонии. Сервера расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Лондоне, Нью-Йорке и др. Причем система настроена на автоматическое определение оптимального для клиента маршрута трафика. Для повышения качества используются исключительно цифровые стыки с партнерами операторами. А технология эхопоглощения делает ваш разговор по нашей сети кристально чистым.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх