Первое всероссийское тарифное предложение "МегаФона" / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">16 сентября 2004 года "МегаФон" объявляет о введении единого тарифного плана "Первый федеральный". "Первый федеральный" — первый в истории "МегаФона" тарифный план, действующий на всей территории сети — в 68 субъектах РФ.

"Первый федеральный" — контрактный тарифный план с федеральной нумерацией, минимальной абонентской платой и рядом преимуществ, доступных абонентам общероссийской сети. Тариф с единой структурой, унифицированными условиями и коммуникационной поддержкой на федеральном уровне ? очередной шаг на пути создания единого безроумингового пространства "МегаФон".

"Первый федеральный", адресованный в первую очередь абонентам, пользующимся мобильной связью для общения с родными и знакомыми, предусматривает минимальный необходимый набор сервисов: голосовую связь, SMS и услуги Friends & Family. Таким образом, абоненты, избравшие этот тарифный план, получают возможность сократить свои расходы на мобильную связь, исключив траты на оплату услуг, которыми они не пользуются.

Важнейшая особенность "Первого федерального" — одинаковая стоимость всех исходящих вызовов на мобильные и стационарные телефоны, в том числе междугородных звонков в границах макрорегионов. Входящие звонки от абонентов других операторов сотовых сетей в пределах макрорегиона не тарифицируются.

Максимально комфортные условия "Первый федеральный" предоставляет для общения абонентов "МегаФона" между собой: стоимость исходящего звонка абоненту "МегаФона" в любой из 68 регионов приравнивается к стоимости вызова в "домашней сети", все входящие звонки от абонентов своей сети не тарифицируются.

"Весной этого года территория действия сети "МегаФон" распространилась на все 7 федеральных округов Российской Федерации. Начался новый этап в истории компании ? "МегаФон" стал общероссийским оператором. Наступило время централизации и унификации маркетинговой стратегии компании, — комментирует Серегей Солдатенков, генеральный директор ОАО "МегаФон". Однако это не означает, что мы собираемся отказаться от внимательного и персонифицированного отношения к нуждам и запросам наших абонентов, живущих в регионах с очень разными экономическими условиями. Все локальные тарифы, которыми давно и охотно пользуются абоненты "МегаФона", остаются в силе".


Справка
ОАО "МегаФон" — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 года в результате переименования и изменения организационно-правовой формы ЗАО "Северо-Западный GSM" и объединения с ЗАО "Соник Дуо" (Москва), ЗАО "Мобиком-Кавказ", ЗАО "Мобиком-Центр", ЗАО "Мобиком-Новосибирск", ЗАО "Мобиком-Хабаровск", ЗАО "Мобиком-Киров", ОАО "МСС-Поволжье", ЗАО "Волжский GSM" и ЗАО "Уральский Джи Эс Эм". Основными акционерами ОАО "МегаФон" являются ОАО "Телекоминвест", ООО "ЦТ-Мобайл", Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионная территория ОАО "МегаФон" охватывает 100% территории России — все 89 субъектов РФ, где проживает 145 миллионов человек. На сегодняшний день количество абонентов Компании превышает 10.8 млн. человек.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх