Присоединяйся и сражайся ? игра ONE на платформе N-Gage / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Корпорация Nokia и Digital Legends Entertainment объявили сегодня о выходе новой захватывающей игры для N-Gage. ONE (Единственный) ? это высококачественный 3D файтинг, действие которого происходит в реальном городском окружении. Разработанная специально для платформы N-Gage, эта игра обладает отличным геймплеем, включающим такие особенности, как beat-em-up и возможность расширенных настроек характеристик персонажа, а также поддерживает онлайновую систему освещения результатов.

Особенностью ONE являются расширенные возможности настройки. Игроки могут создавать буквально миллионы собственных персонажей, которые будут иметь различное снаряжение, цвет кожи и телосложение. ONE поддерживает множество режимов однопользовательской и многопользовательской игры через беспроводное соединение Bluetooth, а также позволяет воспользоваться всеми улучшенными функциями N-Gage Arena. Система ранжирования N-Gage Arena оценивает пользователей в реальном времени не только по количеству побед и поражений, но и по индивидуальным навыкам бойца, таким как сложность, точность и сила ударов. Система ранжирования также принимает во внимание то, сколько времени понадобилось игроку для того, чтобы одержать победу, и сколько силы оставалось у бойцов к концу матча.

"Работа над ONE была захватывающей, мы сумели раздвинуть границы возможного не только для платформы N-Gage, но и для игр-файтингов в целом", ? сказал Ральф Леммче (Ralph Lammche), продюсер игры ONE.

"ONE ? настоящий прорыв в жанре файтинга", ? заявил Паси Полонен (Pasi Polonen), Директор подразделения Games Publishing, Nokia. "Со своей сногсшибательной графикой, полностью отлаженным движком и настоящими городскими пейзажами, ONE обеспечит незабываемые впечатления от игры на платформе N-Gage".

ONE проведет игроков по реальным городским улицам по всему миру, где их ждут непохожие друг на друга войны с разным уровнем опыта. Единственный способ подняться на вершину рейтинга ? это вызывать бойцов со всего мира на бой, побеждать их и присваивать их опыт. ONE ? это игра победителей и побежденных. ONE ? это рождение легенды.

"Digital Legends Entertainment как один из основных разработчиков игр для Nokia призван создавать контент, предвосхищающий будущую эволюцию мобильных и онлайновых игр", ? сказал Ксавьер Кариллио Коста, Исполнительный Директор Digital Legend Entertainment.

Выход ONE ожидается в мае 2005 года.


О N-Gage
Игровая консоль N-Gage ? это инновационное мобильное устройство, создающее совершенно новый рынок в игровой индустрии. Созданная для активных геймеров, платформа N-Gage является первой мобильной игровой консолью, дающей возможность играть в высококачественные многопользовательские 3D-игры, используя беспроводные технологии Bluetooth и GPRS. Кроме того, N-Gage предлагает уникальные онлайновые игровые сервисы, а также постоянно растущий каталог игр от ведущих издателей. Nokia ? это мировой лидер в мобильных коммуникациях. Nokia и N-Gage являются торговыми марками Nokia Corporation.
О Digital Legend Entertainment
Digital Legend Entertainment (DLE), зарегистрированная в 2001 году в Барселоне (Испания), разрабатывает инновационные игровые концепции и технологии для мирового рынка цифровых развлечений. DLE стремится быть лидером индустрии видеоигр в технологиях, дизайне и мастерстве. Digital Legends Entertainment является торговой маркой Digital Legend Entertainment S.L
О корпорации Nokia
Nokia ? мировой лидер в области мобильных коммуникаций, обеспечивает рост и поддержку развития данной отрасли. Миссия компании состоит в улучшении повседневной жизни людей и эффективности коммуникаций. Nokia предоставляет простые в использовании и безопасные продукты, такие как мобильные телефоны, приложения для работы с изображениями, игры, медиа, решения для операторов мобильной связи и бизнес-приложения. Акции компании котируются на пяти крупнейших биржах мира.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх