В Кемерово отрылся ЗАО "Сотовый Телефон Кузбасса Джи Эс Эм" / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">16 сентября 2004 года в Кемерово отрылся новый офис регионального GSM оператора ЗАО "Сотовый Телефон Кузбасса Джи Эс Эм" начавшего этим летом деятельность в Кемеровской области под торговой маркой СТЕК GSM. В августе было введено в действие новое оборудование производства компании ALCATEL SEL AG, которое заменило устаревшее оборудование Italtel.

В начале августа была внедрена и протестирована новая биллинговая система, введены в тестовую эксплуатацию услуги: "Вам Звонили", GPRS, АССА (Автоматическая Система Сервиса Абонентов), Мобильный ICQ. К настоящему времени протестированы и сданы в коммерческую эксплуатацию практически все существующие в современных сотовых сетях услуги, в том числе и связанные с передачей данных и обменом мультимедийными сообщениями. Так же довольно широк спектр интегрированных с сетью интернет услуг, например: ИССА (Интернет Система Сервиса Абонентов) позволяющая управлять своим лицевым счетом через интернет.

Этот этап можно считать новым шагом в развитии компании и продвижении своих услуг в регионе. Кроме того, с 16 сентября для абонентов стали доступны новые конкурентные тарифы. Все тарифные планы указаны в рублях с учётом НДС, что делает их максимально прозрачными для абонентов. Линейка представленных тарифных планов сформирована исходя из детального анализа существующих предложений на рынке сотовой связи Кузбасса. Абоненты могут выбирать из трех тарифных планов, важнейшими особенностями которых являются наличие бесплатного городского номера, бесплатные входящие звонки от абонентов всех сотовых операторов Кемеровской области, а тарифный план "Бизнес" предусматривает бесплатные входящие звонки без ограничений. Также СТЕК GSM подготовил для своих абонентов приятный сюрприз. Всех подключившихся на новые тарифные планы ожидает беспрецедентно низкая стоимость звонков внутри сети. До конца года стоимость минуты исходящей связи на номера СТЕК GSM всего 20 копеек.

Приоритетным направлением оператор СТЕК GSM определил для себя качество предоставления услуг связи, а так же инновационный подход ко всем дополнительным сервисам.

В настоящее время СТЕК GSM обеспечивает уверенную зону покрытия в городе Кемерово и его пригородах. Завершается строительство сети в Новокузнецке. После оформления всех разрешительных документов и запуска второго офиса в южной столице области, компания планирует приступить к строительству сети в других населенных пунктах Кузбасса, а также обеспечить связью значимые автомагистрали Кузбасса. Безусловно, не будут оставлены без внимания горнолыжные курорты региона.

В 2005 году планируется запустить в тестовую эксплуатацию технологию EDGE, которая позволит достичь средней скорости пакетной передачи данных в сети до 100 и выше килобит в секунду, что позволит предоставлять все самые современные мультимедиа сервисы вплоть до получения видео и аудио в режиме реального времени.

Кроме этого в настоящий момент совместно с региональным филиалом ОАО "Сибирьтелеком" — "Электросвязь" Кемеровской области тестируются пакеты услуг основанных на интеграции проводных сетей и сети СТЕК GSM. В ближайшем будущем абонентам будут доступны информационные услуги объеденного расчетного центра, позволяющие осуществлять платежи с помощью мобильного телефона за коммунальные услуги, за услуги кемеровского филиала ОАО "Сибирьтелеком" - интернет, местную, междугородную, международную связь, проводное радио.

На данный момент в Кемерово к услугам наших настоящих и будущих абонентов работают Абонентский Отдел СТЕК GSM на ул. Васильева, 7 и более 40 торговых точек у официальных дилеров.


ЗАО "Сотовый Телефон Кузбасса Джи Эс Эм" является 100% дочерней компанией ОАО "Сибирьтелеком", крупнейшего оператора телекоммуникационных услуг в Сибирском Федеральном Округе. ЗАО "СТеК Джи Эс Эм" действует на территории Кемеровской области на основании лицензии Министерства Российской Федерации по связи и информатизации ?22457 на "Предоставление услуг сотовой радиотелефонной связи в диапазоне 900 МГц" от 06.06. 2002 года.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх