Компания Mobbiko.ru проводит очередную акцию / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Говоря о прогрессе сотовой связи в России, эксперты, как правило, имеют в виду московский и питерский рынок. Еще бы, ведь цены на мобильные телефоны в остальных регионах несоизмеримо выше, что, как следствие, делает связь в целом менее доступной. И это при сравнительно низкой платежеспособности жителей регионов. В наступившем году интернет-магазин Mobbiko.ru решил выступить в качестве Деда Мороза, предложив российским регионам качественно новое решение: теперь их жители смогут приобретать сотовые терминалы по московским ценам (которые порой на 20-70% ниже цен на местах) при максимально упрощенной схеме оформления заказа. Единственным ограничением является тот факт, что единовременный заказ не может составлять менее трех телефонов (причем любой ценовой категории).

Подобного рода акция не первая в портфолио Mobbiko.ru. Благодаря этой компании десятки человек получили призы в виде телефонов и аксессуаров к ним, посетили экзотические страны и пр. Однако фортуна тогда улыбалась лишь единицам (в масштабах страны). Нынешняя акция учитывает интересы практически каждого потребителя. Ближайшие конкуренты компании в лучшем случае предлагают купить телефон по московской цене, отыгрываясь при этом на доставке товара в регион. Цена за доставку при этом нередко омрачает радость клиента от, казалось бы, либерального по началу отношения к его карману.

Для Mobbiko.ru же предлагаемое потребителям в российских регионах решение является более чем понятным: основанная в июле 1999 года компания уже с момента своего создания рассматривала перспективы выхода на региональные рынки. Особенно в условиях московского, практически полностью поделенного на различные сегменты рынка сотовой связи, крупные игроки которого, не желая останавливаться на достигнутом, все чаще обращают свои взоры на регионы. Приобретенный за 3 года успешной работы опыт взаимоотношений Mobbiko.ru с клиентами сегодня становится достоянием региональной общественности. Теперь население более чем 2500 российских городов от Калининграда до Владивостока сможет, приобретая товар, бесплатно получить его в течение 2-6 дней (в зависимости от удаленности региона от Москвы), которые лишь сделают ожидаемый товар более желанным.

Процедура от непосредственно заказа до получения товара максимально проста и не требует дополнительных расходов. Ознакомившись с предлагаемым ассортиментом на сайте компании по адресу www.mobbiko.ru, клиент может заказать товар по любому из доступных ему каналов связи. Для этого достаточно либо позвонить по бесплатному междугороднему телефону компании Mobbiko.ru: 8 (800) 200-11-88, либо связаться с офисом посредством e-mail: region@mobbiko.ru, dostavka@mobbiko.ru или ICQ: 172264091. После оформления заказа и выяснения всех формальностей (никто не хочет, чтобы заказанный товар попал не по адресу) за дело берется курьерская служба СПСР (Спецсвязь), которая и доставит заказанные телефоны в оговоренные сроки. Еще одним преимуществом предлагаемой схемы работы является тот факт, что процедура покупки не требует никаких предоплат из серии вечером деньги утром стулья.

Кроме того, Mobbiko.ru компания, заинтересованная не только в качестве выполняемой работы, но и в качестве предлагаемой продукции. В данном случае речь идет о работе непосредственно с компаниями-производителями, либо с их официальными дистрибьюторами на территории России и стран СНГ. Как следствие услуги по гарантийному обслуживанию на сертифицированные аппараты могут быть предоставлены в фирменных сервис-центрах, находящихся в большинстве российских городов.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх