Максимальная выгода для абонентов "Би Лайн GSM" / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">"Би Лайн GSM" объявляет о выводе тарифного плана "Максимальный". Особенностью нового тарифного плана стали бесплатные входящие вызовы как с городских, так и с сотовых телефонных номеров.

В пакет услуг нового тарифного плана входит бесплатный АОН (подключается автоматически). Кроме того, абоненты тарифного плана "Максимальный" имеют возможность получить 50% скидку на местные звонки по "любимым номерам". Контроль расходов и тарификация вызовов для абонентов этого тарифного плана происходит в режиме реального времени, в том числе во внутрисетевом роуминге и в Турции.

Предложение распространяется как на новых, так и на уже существующих абонентов. Новые абоненты могут приобрести комплект с тарифным планом "Максимальный" с федеральным номером и со стартовой суммой 10 USD на счете. Ежедневная абонентская плата 0,73 USD, что составляет 21,9 USD в месяц. Стоимость исходящих вызовов на телефоны сетей Би Лайн Москвы, МО и тарифной зоны "Центр" 0,10 USD*, стоимость местных исходящих вызовов на другие телефоны 0,20 USD. Стоимость отправки SMS-сообщения 0,05 USD. Все существующие абоненты сети "Би Лайн GSM" тарифных планов "Би+" и "Прайм" с федеральным номером Московского региона могут перейти на новый тарифный план "Максимальный" с сохранением номера, позвонив в beeoffice по бесплатному телефону 067408007.

Для абонентов тарифного плана "Максимальный" предоставляется выбрать до пяти "Любимых номеров", один из которых подключается бесплатно. Звонки на "любимые номера" тарифицируются с 50% скидкой, при этом "любимым номером" может стать городской телефонный номер сети общего пользования Москвы и МО (кроме номеров сетей МТС, МСС, Мегафон и Сонет) или номер сети Би Лайн Московского региона.

Также для абонентов нового тарифного плана доступны услуги мобильного GPRS-Интернета и MMS.

В период с 20 по 27 сентября тарифный план "Максимальный" будет выведен во всех регионах России, где работает сеть "Би Лайн GSM".

* Все цены и условия тарифного плана указаны для Московского региона, без учета налогов.


"ВымпелКом" является международным оператором сотовой связи, предоставляющим свои услуги под торговыми марками "Би Лайн GSM" в России и K-mobile и EXCESS в Казахстане. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний "ВымпелКом" охватывают территорию, на которой проживает около 94% населения России (136 миллионов человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург, а также всю территорию Казахстана. "ВымпелКом" стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх