Новые тарифные планы "Контракт" от НСС / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">ЗАО "Нижегородская сотовая связь" полностью обновила свою тарифную сетку.

С 21 сентября 2004 года НСС предлагает абонентам новые тарифные планы с общим названием "Контракт".

Все тарифы нового семейства имеют общие черты:

- посекундная тарификация с первой секунды;

- бесплатные входящие вызовы от абонентов всех операторов сотовой связи Нижегородской области.

- бесплатный определитель номера.

В качестве базового НСС предлагает тарифный план с абонентской платой "Контракт". По сравнению с предшествующим ему тарифом "Статус" на новом тарифе значительно снижена абонентская плата (1,5 у.е. включая НДС) и стоимость минуты разговора (0,07 у.е. с НДС вечером и в выходные дни).

Тариф "Контракт" одинаково выгоден как абонентам, которые говорят немного (1-2 звонка в день), так и для тех, чьи потребности в услугах сотовой связи выше ? до 170 минут в месяц, что в среднем может составлять до 6 звонков в день.

Тарифные планы "Контракт 250" и "Контракт 600" — это большой объем местного трафика по минимальной цене за минуту разговора. Беспрецедентно низкая стоимость минуты разговора (от 0,05 у.е. с НДС) в сочетании с отсутствием абонентской платы делают данные тарифные планы наиболее выгодными тарифными предложениями для активных пользователей сотовой связи.

Тарифный план "Контракт 250" (более 4 часов местных разговоров по цене 0,06 у.е. за минуту разговора) выгоден абонентам, которые планируют разговаривать в среднем от 170 до 440 минут в месяц (6-14 звонков в день).

Тарифный план "Контракт 600" (10 часов местных разговоров по цене 0,05 у.е. за минуту разговора) будет привлекателен для тех абонентов, которые разговаривают в среднем от 440 минут в месяц (свыше 14 звонков в день).

Комментируя ввод новых тарифов, генеральный директор НСС Михаил Петров отметил: "Компания НСС активно занимается развитием своей технической базы. В ближайшее время будет запущена в эксплуатацию новая подсистема коммутации с емкостью до 1 миллиона номеров. Поэтому мы готовы подключать и обслуживать большое количество новых абонентов. Кроме этого благодаря успешным переговорам с поставщиками оборудования мы смогли оптимизировать свои расходы, а теперь с новыми тарифами "Контракт" помогаем сделать то же самое нашим абонентам".

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх