Новый рекорд Alcatel: на рынок поставлено 50 миллионов линий DSL / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сегодня компания Alcatel объявила о достижении очередного важного рубежа. На мировой рынок поставлено более 50 миллионов широкополосных цифровых абонентских линий Alcatel DSL. Доля Alcatel на этом рынке более чем в четыре раза превышает долю ближайшего конкурента.

В современном мире наблюдается стремительный рост популярности широкополосного доступа. Alcatel поставляет на рынок примерно по одной линии DSL каждые полторы секунды. Решения Alcatel DSL установлены по всему миру в сетях более 120 операторов. Во втором квартале 2004 года доля Alcatel на рынке DSL составила 41%. Решения Alcatel DSL ? это новаторство, глубокий опыт и поддержка заказчиков на местах.

50 миллионов поставленных линий DSL поддерживают широкополосную связь для индивидуальных и корпоративных заказчиков. Они реализованы на базе самой популярной в мире платформы широкополосного доступа Alcatel 7300/7301 ASAM (Advanced Services Access Manager), средств удаленного доступа DSL и портов DSL на оборудовании Alcatel Litespan Next Generation Digital Loop Carrier. Alcatel предлагает самый полный в отрасли портфель сквозных интегрированных решений широкополосного доступа, включающий технологию FTTU, решения DSL, системы управления и широкополосные приложения.

"Наша сила состоит в том, что Alcatel является доверенным партнером, предлагающим профессиональные услуги, настроенные на индивидуальные потребности каждого заказчика, и высококачественные продукты, хорошо зарекомендовавшие себя на практике. В то же время мы продолжаем успешно развивать широкополосные решения будущего. Наш рынок быстро развивается. Растет популярность услуг "видео поверх DSL" и широкополосных услуг, ориентированных на пользователя (таких, как VoIP). Наш глобальный опыт создает отличные условия для сотрудничества с операторами связи и внедрения новых привлекательных широкополосных услуг", ? заявил Мишель Райе (Michel Rahier), главный исполнительный директор группы отделений фиксированной связи Alcatel.


Компания Alcatel поставляет коммуникационные решения, позволяющие операторам связи, сервис-провайдерам и корпоративным пользователям поддерживать услуги, связанные с передачей голоса, данных и видео, для своих заказчиков и сотрудников. Используя свое лидерство в области сетевых технологий, приложений и услуг для широкополосной фиксированной и мобильной связи, Alcatel предоставляет своим заказчикам все преимущества широкополосного мира. Объем продаж Alcatel в 2003 году составил 12,5 млрд. евро. Компания Alcatel осуществляет свою деятельность более чем в 130 странах мира.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх