Новый телефон Sony Ericsson V800 для 3G-сети Vodafone / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p aling="justify" align="justify">Видео-телефония, расширенные возможности работы с изображениями и великолепные развлечения плюс компактный и эффектный дизайн.

Sony Ericsson представляет 3G-телефон V800. В основе концепции новой модели — реализации максимального спектра коммуникационных возможностей через новую высокоскоростную сеть Vodafone, наряду с этим V800 сочетает оригинальные опции и эффектный, компактный дизайн. V800 — это фактическая реализация 3G. Остромодный, лаконичный стиль плюс высокая функциональность — вот черты нового телефона Sony Ericsson.

Возможности работы с изображениями и простота в использовании V800 меняют представления о мобильных телефонах. Комфортная видеосвязь обеспечивается благодаря концепции QuickShare? — для установки соединения достаточно одного нажатия специальной клавиши. Камера 1.3 MegaPixel позволяет создавать высококачественные снимки, а специальные опции объектива Motion Eye? существенно облегчают автопортретную съёмку и фокусировку. V800 — превосходное устройство для передачи видео-роликов, например, интересной панорамы, посредством мобильной связи. В условиях пониженной освещённости качество фото- и видеосъёмки обеспечивается встроенной подсветкой.

В открытом положении телефона 2.2-дюймовый TFT-дисплей высокого разрешения и 262.000 цветов представляет интуитивный пользовательский интерфейс или, при входящих вызовах — изображения абонентов. В закрытом положении внешний экран функционирует как видоискатель, а также отображает номера вызовов и присвоенную данному абоненту картинку — разумеется, цветную. Возможна установка различных заставок на экраны V800. Пользователь может отсылать и получать видеоклипы и фото как MMS-файлы, а также принимать потоковое видео.

V800 — это широкие возможности развлечений и максимальная поддержка сервисов ?Vodafone live!?. В распоряжении пользователей разнообразный контент этого специализированного портала Vodafone, включая видеоролики (например, популярные спортивные сюжеты в режиме on-line) и музыка. Высокоскоростной поиск в сети интернет гарантирует оперативный доступ к web-страницам и быструю загрузку контента, будь то изображения, музыкальные файлы, электронная почта, мелодии вызова или игры. 3D Java и мультипользовательские игры (путём on-line или Bluetooth-соединения) обеспечивают новый уровень интерактивности. Эффектность мобильных игр ? как предустановленных, так и множества доступных для загрузки на ?Vodafone live!? — усиливается благодаря возможностям экрана V800.

V800 располагает встроенным музыкальным проигрывателем, позволяющем прослушивать сохранённые ранее мелодии с карты памяти Memory Stick или загружать звуковые дорожки с помощью высокоскоростного соединения и использовать их в качестве мелодий вызова. Медиаплейер V800 облегчает работу с мелодиями, а используя файловую систему телефона пользователь может создавать собственные списки композиций.

V800 поддерживает многозадачный режим, т.е. возможна одновременная работа с несколькими функциями/приложениями. Например, пользователь может позвонить в туристическую фирму для заказа тура и одновременно загрузить изображения предложенного курорта.

Наряду с этим, V800 — это первая модель, реализующая 3G-сервисы в мировом масштабе. Телефон предназначен как для Европы (V800), так и для Японии (Vodafone 802SE). А три диапазона и поддержка GPRS обеспечивают связь практически в любом уголке планеты. V800 — это компактный, эргономичный и элегантный дизайн. Вес телефона — 128 г, размеры: 102 x 49 x 24 мм. В комплект поставки входит карта памяти Sony Memory Stick Duo объёмом 32 Мб, также поддерживаются карты памяти Memory Stick PRO Duo объёмом до 1 Гб, что гарантирует комфортное хранение разнообразного контента — видеоклипов, фотографий, музыкальных файлов и игр. В распоряжении пользователей следующие возможности подключения: Bluetooth, ИК-порт и microUSB.

Ян Варэби (Jan Wareby), Корпоративный Вице-президент Sony Ericsson: ?Высокоскоростная передача данных в сети 3G открывает новые возможности для пользователей, операторов мобильной связи и провайдеров контента. Мы уверены, что новые опции актуальны и интересны для многих пользователей, в первую очередь для молодёжи: развлечения и эффект неожиданности, обеспечиваемые 3G — это ключ к лояльности молодого поколения. Задача Sony Ericsson V800 — удивить, предвосхитить и удовлетворить ожидания молодых пользователей, чей образ жизни требует креативных и стильных технологических решений?.


Sony Ericsson Mobile Communications AB ? ведущий мировой производитель многофункциональных мобильных телефонов, аксессуаров, PC-карт и М2М решений. Компания основана в 2001 году как совместное предприятие корпораций Sony и Ericsson, штаб-квартира располагается в Лондоне. Штат Sony Ericsson насчитывает порядка 5 000 сотрудников, включая научно-исследовательские институты в Европе, Японии, Китае, Северной и Южной Америке.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх