Презентация бренда "ENOL" / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p aling="justify" align="justify">В рамках визита президента Республики Южная Корея Mr. Но Му Хена в Россию, компания "НММ" совместно с министерством информации и связи республики Корея и корейской ассоциацией информации и телекоммуникации (KAIT) провела конференцию Korea IT Forum. The first step in Russia.

В рамках конференции, среди последних достижений Кореи в области информационных технологий, компания "НММ" официально представила на суд зрителей новый долгожданный мультитоварный бренд "ЕNOL" — результат плодотворного сотрудничества России и Кореи — лидера в области информационных технологий. Продукция российско-корейского бренда "ЕNOL" совмещает в себе корейское качество и современный российский дизайн, по качеству и надежности не уступая таким фаворитам как "Samsung" и "LG".

По словам президента компании "НММ" мистера Ким Тэ Чула, "принимая во внимание культуру российского народа и учитывая ее особенности, продукция новой марки может достичь значительный высот, как по высокотехнологичности, так и по дизайну, и выйти на один уровень с мировыми лидерами".

Продукция этой торговой марки появилась в России в июле 2004 года и на сегодняшний день уже достигла первых результатов, продолжая интенсивно завоевывать свои позиции на российском рынке. Отличительными особенностями модельного ряда телефонов ENOL являются оригинальный дизайн, изящность и компактность.

На сегодняшний день под брендом "ENOL" выходит ряд современных моделей мобильных телефонов и МР3 плееров. А в ближайшем будущем компания планирует увеличить ассортимент товаров и вывести на рынок под маркой "ENOL" мониторы, LCD TV, плазменные панели, ноутбуки, цифровые фотоаппараты и периферийные устройства для ПК. Компания "НММ" планирует создать центр технологий для разработки IT продукции в России с прикладным опытом Кореи для получения новых продуктов, а в дальнейшем ? открыть SKD заводы в России, что позволит начать производство уже в нашей стране.

Телефоны марки "ENOL" выпускаются в стандарте GSM 900/1800, в большинстве своем представляют семейство раскладушек и имеют широкую цветовую гамму.

В течение двух месяцев вышло четыре модели телефонов ENOL.

Первая модель Е100 выполняет такие функции, как SMS, игры, ускоренный ввод текста ? T9, дисплей 4 градации серого. Оригинальное и практичное дизайнерское решение в виде флипа придает телефону аккуратный вид и защищает кнопки от внешних повреждений. В данной модели нет ничего лишнего, но есть все необходимое.

Модель "ENOL" E200 отличается компактными размерами и надежным корпусом. Телефон имеет внутренний дисплей 65 000 цветов CSTN и внешний 4-строчный OLED ? органический дисплей. Модель характеризуется более широким набором функций и возможностей.

Следующие модели телефонов "ENOL" относятся к категории High Class ? Е300 и E320R выполнены в современном и стильном дизайне. Дисплеи данных моделей отличаются наличием четкой и яркой цветовой гаммы — глубина цвета составляет 65.000 цветов TFT, а также наличием камеры 0,3 Мпикселя. Модель E320R имеет вращающийся экран, верхняя половинка вертится вокруг собственной оси ? в одну сторону на 90?, а в другую ? на целых 180?. Это дает возможность закрыть ее дисплеем вверх, что очень удобно при использовании камеры. Помимо стандартного набора, телефоны выполняют следующие функции ? EMS, MMS, WAP 2.0, 40-тональной полифонией, GPRS класс 8.

По стандартному набору функциональных характеристик мобильных телефонов, присутствующих сегодня на российском рынке, телефоны "ENOL" обладают всеми необходимыми качествами и в тоже время, что не мало важно, отличаются доступностью цены. Ожидается, что в ближайшее время бренд "ENOL" благодаря своей гибкой ценовой политике и уникальным моделям телефонов займет видные позиции на российском рынке мобильных телефонов, которые будут укрепляться активными маркетинговыми акциями, направленными на российские регионы.

Также были представлены абсолютно новые модели мобильных телефонов "ENOL" — E400S и Е500. Модели формата слайдер выполняют большинство современных возможностей и функций в области мобильной связи и позволяют удовлетворить запросы самых продвинутых пользователей.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх