В магазины поступила игра Operation Shadow на платформе N-GageTM / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Корпорация Nokia объявила о начале поставок Operation Shadow, трехмерной приключенческой игры на военную тему, во время которой участники погружаются в мир напряженных боевых действий, молниеносных атак и новейшего военного снаряжения. Operation Shadow, в которой за счет применения беспроводной технологии Bluetooth могут участвовать до 4 игроков, создает динамичную, насыщенную действиями соревновательную игровую среду.

"Operation Shadow ? великолепный пример мобильной игры для нескольких участников на платформе N-Gage. Теперь друзья могут сражаться на поле боя и использовать для достижения победы тактические преимущества различных транспортных средств", ? заявил Паси Полонен (Pasi Polonen), директор подразделения Nokia Game Publishing.

Кроме пеших боевых действий, стремящиеся к победе герои могут использовать для борьбы с неприятелем различные средства передвижения, такие как вертолеты, танки и БМП. Игроки могут использовать несколько средств передвижения в ходе каждой операции. Благодаря применению в игре усовершенствованного искусственного интеллекта противники будут использовать изощренные методы боевых действий, прятаться в укрытия, вести совместные атаки и оборону.


Игровая консоль N-Gage ? это инновационное мобильное устройство, создающее совершенно новый рынок в игровой индустрии. Созданная для активных геймеров, платформа N-Gage является первой мобильной игровой консолью, дающей возможность играть в высококачественные многопользовательские 3D-игры, используя беспроводные технологии Bluetooth и GPRS. Кроме того, N-Gage предлагает уникальные онлайновые игровые сервисы, а также постоянно растущий каталог игр от ведущих издателей. Nokia ? это мировой лидер в мобильных коммуникациях. Nokia и N-Gage являются торговыми марками Nokia Corporation.
Nokia ? мировой лидер в области мобильных коммуникаций, обеспечивает рост и поддержку развития данной отрасли. Миссия компании состоит в улучшении повседневной жизни людей и эффективности коммуникаций. Nokia предоставляет простые в использовании и безопасные продукты, такие как мобильные телефоны, приложения для работы с изображениями, игры, медиа, решения для операторов мобильной связи и бизнес-приложения. Акции компании котируются на пяти крупнейших биржах мира.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх