Новая инсталляция EastWind SMSC: центр коротких сообщений начал работу в компании "Волгоград-GSM" / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">В компании "Волгоград-GSM" в коммерческую эксплуатацию запущен центр коротких сообщений EastWind SMSC.

"Волгоград-GSM" предоставляет услуги сотовой связи стандарта GSM на территории Волгоградской области и входит в группу компаний СМАРТС. Компанию отличает значительная по региональным масштабам абонентская база ? сегодня клиентами оператора являются более 450 000 человек, а также широкий спектр предоставляемых сервисов. В числе услуг, которыми пользуются абоненты "Волгоград-GSM", особую роль играют различные виды SMS-услуг: они пользуются большой популярностью у пользователей, и компания активно развивает и продвигает этот сервис.

В ситуации постоянно растущего спроса на SMS-сервисы компании "Волгоград-GSM" потребовалась установка дополнительного SMS-центра, способного справиться с постоянно возрастающей нагрузкой и увеличением общего объема передаваемых SM-сообщений.

Для решения этой задачи был выбран SMS- центр производства компании EastWind. Решающими факторами при выборе решения EastWind стали производительность, надежность и широкие функциональные возможности системы.

Эксплуатация EastWind SMSC показала, что решение от "Восточного Ветра" стабильно функционирует и обеспечивает бесперебойную передачу большого объема SM-сообщений в сжатые сроки.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх