"Би Лайн GSM" разменял второй миллион и провел день бесплатных подключений / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Оператор сотовой связи "Би Лайн GSM" объявил результаты акции "День бесплатных подключений". Преодолев рубеж в миллион абонентов на Северо-Западе и 20 миллионов по всей России, сотовый оператор "Би Лайн GSM" провел в Санкт?Петербурге уникальную акцию, предложив всем желающим в течение одного дня — 30 сентября — бесплатно подключиться на тарифный план Би+ Тайм "Любимое лето" и получить в подарок 5 USD на счет.

Акция проводилась в 20 салонах дилеров, где всего за 4 часа было подключено 4000 новых абонентов. "Люди приходили семьями, как на праздник" — прокомментировали акцию сотрудники дилерских компаний. Все абоненты, участвовавшие в акции, получили возможность выиграть Суперприз — год бесплатного обслуживания в сети "Би Лайн GSM". Для этого необходимо было заполнить специальный купон и оставить новый номер сети Би Лайн.

Розыгрыш уникального приза прошел в прямом эфире на ?Радио Рекорд? 3 октября. Победителем стал 28 ?летний житель Архангельска Юрий Попов. Сегодня Юрий вернется в Архангельск, где в филиале "Би Лайн GSM" ему торжественно вручат год бесплатного обслуживания.


"ВымпелКом" является международным оператором сотовой связи, предоставляющим свои услуги под торговыми марками "Би Лайн GSM" в России и K-mobile и EXCESS в Казахстане. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний "ВымпелКом" охватывают территорию, на которой проживает около 94% населения России (136 миллионов человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург, а также всю территорию Казахстана. "ВымпелКом" стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх