"Вимком" развивает сеть доступа на востоке Москвы / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">ЗАО "Вимком Оптик ТС", работающая на российском рынке под торговой маркой "Вимком", приступила к активному развитию своей телекоммуникационной сети в Перовском районе города Москвы. Особый акцент сделан на построение линий доступа, позволяющих подсоединить по оптике крупных корпоративных клиентов. При этом район Перово был выбран в качестве приоритетного не случайно. По заявлению заместителя генерального директора по развитию услуг связи, Альберта Аитова, в этом районе сосредоточено большое число промышленных, коммерческих и научно исследовательских предприятий и учреждений, которые остро нуждаются в современных услугах связи. Кроме того, в Перово сконцентрировано несколько крупных бизнес-центров, объединяющих большое число мелких и средних фирм.

В рамках данной программы в конце сентября этого года была организована еще одна ветвь сети "Вимком", охватывающая комплекс строений, расположенных в районе Перова Поля. Это позволило предоставить услуги современной телефонии (прямые московские телефонные номера, серийные телефонные линии, междугородняя и международная связь) заводу по производству оборудования и арендаторам крупного офисного центра расположенного на территории автобазы. Кроме услуг телефонии был организован высокоскоростной доступ в Интернет по выделенным каналам.

Таким образом, за счет развития сети "Вимком" все большее число корпоративных клиентов получает доступ к современным услугам связи, базирующимся на наиболее передовых технологиях и оборудовании ведущих мировых производителей.


Компания "Вимком" ? российская компания, специализирующаяся в области предоставления услуг связи, создания сетей связи, передачи данных и кабельного телевидения на основе передовых технологий, включая волоконно-оптические решения. Кроме того, она является поставщиком компьютерного, сетевого и телекоммуникационного оборудования ведущих мировых производителей, а также компонентов волоконно-оптических систем собственного производства.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх