Avaya представляет современные разработки для совершенствования телекоммуникационной инфраструктуры российской железнодорожной отрасли / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p class="MsoNormal" align="justify">Демонстрация решений компании проходит в рамках конференции "Информационные технологии на железнодорожном транспорте ? Инфотранс 2004"

Компания Avaya, ведущий мировой поставщик программного обеспечения, систем и услуг для корпоративных коммуникаций, представляет современные телекоммуникационные решения в рамках конференции "Информационные технологии на железнодорожном транспорте ? Инфотранс 2004". Мероприятие пройдёт с 6 по 9 октября текущего года в Санкт-Петербурге при спонсорской поддержке Avaya.

На конференции специалисты Avaya подробно расскажут о новейших разработках компании в области построения корпоративных мультисервисных сетей и их применении для совершенствования технологических процессов Российских железных дорог.

В рамках предстоящей, уже девятой по счёту, конференции будут рассмотрены вопросы дальнейшей оптимизации ИТ-систем российских железных дорог, повышения эффективности управленческих и технологических процессов отрасли. Участники мероприятия смогут обменяться опытом практического использования информационных технологий в своей деятельности.


Компания Avaya Inc. разрабатывает и строит коммуникационные сети более, чем для миллиона организаций и предприятий по всему миру, 90% из которых входят в список крупнейших корпораций мира Fortune? 500. Avaya — мировой лидер в области защищенных и надежных систем IP-телефонии, программного обеспечения и услуг в области коммуникаций. Avaya активно разрабатывает приложения для конвергенции голоса и данных в информационных сетях, позволяя как крупным, так и небольшим предприятиям создавать новые и развивать существующие сети, повышать их производительность, получать конкурентные преимущества.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх