АМТ Груп становится Золотым партнером Proxim / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">АМТ Груп получила статус Золотого партнера компании Proxim ? ведущего производителя WiFi и радиорелейного оборудования, систем широкополосного доступа, работающих в диапазонах частот 1,5/2,4/5,2/5,8 ГГц. Решения Proxim уже внедрены АМТ Груп в ряде компаний телекоммуникационной отрасли и топливно-энергетического комплекса России. Новый партнерский статус открывает перед АМТ Груп возможности для реализации проектов на новом качественном уровне.

АМТ Груп полностью выполнила требования по новой программе сертификации партнеров Proxim. Статус Золотого партнера подтверждает наличие необходимых ресурсов для выполнения проектирования, внедрения и поддержки беспроводных решений с использованием всего спектра оборудования Proxim.

Proxim мировой лидер в области беспроводных технологий предлагает корпорациям и операторам связи законченные технические решения для реализации концепции мобильного предприятия, задач удалённого доступа ("последняя миля") и "хот-спотов", построения систем безопасности и видеонаблюдения, беспроводных сетей масштаба города.

Получение статуса Золотого партнера позволит АМТ Груп получать самую свежую техническую и маркетинговую информацию непосредственно от производителя, в том числе задолго до выхода его очередного продукта на рынок, а также пользоваться расширенной технической поддержкой Proxim.

"Интерес к беспроводным решениям растет как со стороны операторов связи, так и со стороны корпоративного сектора. Широкополосные беспроводные сети из разряда модной темы перешли в плоскость решения практических задач, отметил Олег Табаровский, технический директор АМТ Груп. Технологии Proxim дают возможность АМТ Груп предлагать заказчикам лучшие в своем классе решения с точки зрения безопасности, пропускной способности, дальности организации связи и поддержки качества обслуживания. Получение статуса Золотого партнера несомненно расширяет наши возможности по проектированию, внедрению и поддержке этих решений".

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх